поворотно-монтажный станок для М14п

Як-55

Я люблю строить самолеты!

Як-55

Я люблю строить самолеты!
...Ок!...перейду в основную ветку...
...и все-таки,если у кого будет фото поворотно -монтажного станка или других приспособ для ремонта двигателя,очень любопытно было-бы взглянуть...
 
...Ок!...перейду в основную ветку...
...и все-таки,если у кого будет фото поворотно -монтажного станка или других приспособ для ремонта двигателя,очень любопытно было-бы взглянуть... 
У меня вот так получилось на скорую руку! Двигатель можно крутить на 360гр. Крепится за штатные места, за кольцо маторамы!
 

Вложения

zr18n

Як18т - лучший самолет за эти деньги !<b
Откуда
г.Тольятти
Фиркат,довари к станку ещё одну качель перпендикулярную оси вращения,как на заводских станках,все операции по мотору на твоём станке не сделать....
 

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
В институте сварили такую подставку. Двигатель правда не вращается, но доступ к цилиндрам хороший.
 

Вложения

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
Я в вялотекущем режиме делаю такой опрокидыватель:
Приобрел комплект для автомобиля. Он крепится вместо бампера на лонжероны, позволяет кантовать машины весом в тонну, и к тому же поднимать или опускать автомобиль благодаря длинному ходовому винту. Вместо машины между ними я свариваю типа кроватки, которая можеьт подниматься, опускаться и наклонятся на до 90 градусов. К ней буду крепить поворотный круг, к которому на раме уже будет прикреплен двигатель. То есть ставится движок валок кверху, затем можно приподнять эту кроватку и повернуть на 90 градусов валом горизонтально. А уже круг в этой кроватке должен позволить крутится вокруг вала - любой цилиндр вверху.
 

Вложения

Chapaj

Я люблю ...!
Откуда
Самара
Кольцо крепления мотора. На заднем плане часть поворотного круга, сваренного из уголка в виде многоугольника. Эти две части будут соединены стойками.  Многоугольник через отверстия будет крепится к кроватке.
 

Вложения

Вверх