PPL в Чехии за два месяца.

Stasencio

В каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ
Пробежимся по ценам: перелет спб-прага-спб стоит 10 тысяч рублей, аэрофлот. Если ехать туда еа тачке, 2000 км туда 2000 обратно это 4000 км, 3 бака туда 3 обратно. Бак 50 евро, это 400 евро с ночевками в обе стороны. Питание в чехии- не смешите, питались в ресторанах вдвоем наедались даже если пивас заказывать на 200-300 крон ща двоих. Под литра пива в ресторане стоит 30 крон. Продукты в магазине на неделю закупаешь себе на 2000 крон. Проездной на месяц на весь транспорт 500 крон. Сравните с нашими ценами! А с валидацией через месяц начну,  никуда они от меня не денутся
 

Anrony

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
Я просто иногда задумываюсь, почему в России лётный час на самолёте с инструктором стоит практически больше, чем в любой стране мира? В основном здесь летают на лёгких самолётах(СЛА) у которых расход меньше. 
Мне вот тоже интересно, почему час полёта на А-22 оценивают в 15 тысяч (Ротакс), Як-52 - 20 тысяч (360л.с.), а час полёта на Ан-2 (1000 л.с.) с двумя пилотами - 40 тысяч рублей?
Тут либо Ан-2 недооценён либо остальные переоценены.
 

Stasencio

В каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ
Читал инфу про челавиа, у них есть представительства, в москве например. Сравните указанные мной цены на проживание в праге с ценами на проживание в москве. Про челябинск сравнивать ей богу не охота хотя бы из за того, что вы будете видеть, летая на самолете вокруг праги с красотами московского када или челябинских окресностей. Про девушек-уверен в своих словах, может кому-то с этим и не повезло, вот пороюсь сейчас выложу фотку чешских девушек, которых видел в клубе по нескольку раз в неделю.
 

Stasencio

В каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ
Человека на этом фото думаю представлять не стоит! Кстати,  во время обучения получилось пообщаться несколько раз с знаменитым спортсменом, и самолет команды привозили в клуб к технику
 

Вложения

Stasencio

В каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ
Возврат к вопросу о Челябинске: прошу изучить лично информацию по этому месту.  Поправьте, если виноват. Челябинск образовано от слова челяба-яма. Раньше считалось не самым лучшим для жизни местом по причине множества заводов вокруг города, сам Челябинск расположен в низине, ветра практически нет, люди дышат дымом. Сейчас кто вкурсе, поменялась ситуация?
 

Stasencio

В каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ
Теперь для контраста пару фоток из праги, окрестности москвы думаю прикладывать не стоит, сами видели))
 

Вложения

Stasencio

В каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ
Замки праги. Бездез, веселое название,  видать там что-то произошло. Опять же связанное с русскими ;D
 

Вложения

Stasencio

В каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ
Не поймите меня неправильно, я являюсь патриотом нашей страны.  Но в праге уж слишком большая концентрация красивых ландшафтов,  замков, рек, озе,  аэродромов. В россии с красотами даже круче, но нужно лететь подальше от городов, и с аэродромами засада..
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Степанка клевая)
ну вот..оказывается там все не так уж плохо с этим..))
 

Hitek

Мне здесь нравится!
Откуда
Пугачёв
Про челябинск сравнивать ей богу не охота хотя бы из за того, что вы будете видеть, летая на самолете вокруг праги с красотами московского када или челябинских окресностей.
Случайно запостил во время повествования о прекрасной половине, и решил что это не правильно - удалил. Теперь можно повторить.

Надеюсь сейчас придут сибиряки, и продемонстрируют нам такие челябинские окрестности, что москвичам и не снились :)
А замки, таки да - красотища!
 

Hitek

Мне здесь нравится!
Откуда
Пугачёв
Каюсь, каюсь, каюсь!
Почему-то лично для меня так сложилось, все кто восточнее меня - Сибиряки (с большой буквы).
 
Вверх