PPL в Чехии за два месяца.

Ну что, первым делом самолеты обсудили, ну а девушки потом!!
Что же сразу то не показал?! :eek: А мы тут копья ломаем, где лучше.  ;D
Сразу бы так и сказал - так мол и так, вон глядите, какие красавицы в Чехии обучаются!
Все, сдаюсь, убедили! Очень весомый аргумент в пользу Чехии! :)
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Да, на фото девушки действительно красивые. У нас в клубе таких нет. :-(

Очень был бы рад, если ошибся бы, но я свою юность провёл в городе Тверь. Армия и институт. Самые любвиобильные годы. Так вот идёшь по Твери и в любой момент времени можно посмотреть вокруг и обязательно в поле зрения будет красивая девушка. Я больше такого нигде не видел. Может мне не повезло в других городах?:-(
Хотя в прошлом году работал испытателем тренажёра Цессны в Ульяновске, месяца полтора прожил там. Иногда казалось что красивых барышень так же много как в Твери.

Предлагаю не спорить, не гадать, а всей толпой заявалиться в Чехию посмотреть (и не только).
 

Stasencio

В каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ
Муж в Тверь -жена в дверь ;D по самой чехии,  действительно не так все удачно, просто как-то повезло мне, в клубе такие красавицы! Видать, ими заманили, как сиренами мореплавателей манили)) вот теперь сижу,  думаю, что со своей лицензией ppl  чешской делать. Знакомый сказал,  что теорию пересдавать нужно. Опять двадцать пять!! Кстати, никто не в курсе, на ультралайт какие условия по валидации? Тоже проблема? В чехии плсле ppl за пару часов налета, ультралайт готов. Тока что с ним делать здесь.. Думаю, его уж проще у нас получить
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
в Ульяновске, месяца полтора прожил там. Иногда казалось что красивых барышень так же много как в Твери.
это только казалось,Андрей..) ::) в Ульяновске девушка очень экзотическая) там окружение-чувашия татария мордовия марийцы-все давно перемешалось,но ни горячих мулаток,ни жгучих метисок так особо так и не получилось) :) уж лучше Самара-ее институты собирают всех лучших куколок поволжья!) ..для последующей отправки самых лучших в Москву))
Но Тверь-это действительно лучше чем супер!) там карелы и иногда уже фины..)нигде нет столько и настолько ослепительно красивых белых девченок.. 
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Муж в Тверь -жена в дверь ;D по самой чехии,  действительно не так все удачно, просто как-то повезло мне, в клубе такие красавицы! Видать, ими заманили, как сиренами мореплавателей манили)) вот теперь сижу,  думаю, что со своей лицензией ppl  чешской делать. Знакомый сказал,  что теорию пересдавать нужно. Опять двадцать пять!! Кстати, никто не в курсе, на ультралайт какие условия по валидации? Тоже проблема? В чехии плсле ppl за пару часов налета, ультралайт готов. Тока что с ним делать здесь.. Думаю, его уж проще у нас получить
Думаю что сдавать придётся весь комплект документов по 670-сятому постановлению. Т.е. и теорию и лётные проверки и все бумажки по обучению.

С ультралайтом совсем плохо. Это отдельный вид воздушных судов. Программа переучивания по полной. Смотрите 147-й фап. Знаю что в Чехии это несколько часов переучивания и лётные проверки. Всё просто, люди понимают что самолёт взлётным весом 600 кг мало чем отличается от самолёта в 450 кг. В России - нет, тут весь идиотизм по взрослому :-D
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
в Ульяновске, месяца полтора прожил там. Иногда казалось что красивых барышень так же много как в Твери.
это только казалось,Андрей..) ::) в Ульяновске девушка очень экзотическая) там окружение-чувашия татария мордовия марийцы-все давно перемешалось,но ни горячих мулаток,ни жгучих метисок так особо так и не получилось) :) уж лучше Самара-ее институты собирают всех лучших куколок поволжья!) ..для последующей отправки самых лучших в Москву))
Но Тверь-это действительно лучше чем супер!) там карелы и иногда уже фины..)нигде нет столько и настолько ослепительно красивых белых девченок..  
Олег, я вижу у тебя развитый вкус в этом направлении :)
 
А что, кроме своего ч***а, поговорить не о чем? Одно скажу. Молодцы Чехи. У них правильный подход к лётному обучению. Не как у "других". Первым делом САМОЛЁТЫ, ну а девочки потом! Учитесь летать правильно, и тогда будет что делать "потом" :IMHO
 

Stasencio

В каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ
Итак, валидация пройдена. Пост написан давно по валидации. Думаю, уместно здесь будет кинуть на него ссылку. Ничего сложного нет. Дорогу осилит идущий. Как здесь кто ни пугал меня гильотиной и столкновением с нашей бюрократией, все прошло очень гладко. Удачи будущим и действующим пилотам!
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1435763370
 
Вверх