Практик в гостях у Супера в Астрахани

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
только пока один аппарат другой, и нужно время что бы подружиться с ним. Ротор Драгон винс  https://www.youtube.com/watch?v=6QLOVWCJA10&feature=youtu.be
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Всем привет. Ребята сегодня у брательника ник САН51 день рожденья.  Поздравляю тебя братка.
 

iury

Я люблю автожиры!
Александр, дорогой,с днём рождения!!!Желаю тебе и  твоим близким здоровья и оптимизма. Что бы все твои грандиозные планы сбылись.!
 

Dmitry Lyakhov

Я люблю строить самолеты!
Александр Николаевич,примите поздравления и от нас с Подмосковья! Счастья Вам, а главное здоровья ! Напомню, будете в наших краях звоните, встретим.
 

sogyrfly11

Я люблю летать!
Откуда
Krasnodar
Александр! С днем рождения! В личку уже отправил.... )).  Хороших людей хочется поздравлять чаще! Удачи тебе дорогой! Коле, Валентине ... уважение.   ;)
 
Саша, и из Крыма принимайте поздравления! Здоровья крепкого Вам и Вашим близким и успехов в творчестве!

Всегда оставайтесь таким же добродушным и отзывчивым!  :)
 
Здраствуйте всем. Хочу поделиться. С помощью Михаила и видео связ по скайпу , получилось довести до ума мой BMW R1200 . Раньше его колбасило и мотыляло , сейчас ставлю на двигател полный стакан с водой , ни капли мимо. Ракомендую обращаться у кого проблемы с BMW.
Огромная благодарность ему за его отзывчивость, внимание и терпение!
Так что оброщайтесь ,обязательно поможет.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Ребята всем привет. А не устроит ли нам на 9мая АВИАМАЁВКУ. Мы начинаем потихоньку готовиться ну и технику тоже готовим. Вот приборку заканчиваю.
 

Вложения

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Михаил приветствую.Мотор у Вас крепиться к картеру подушками к раме ?У них картер нежный наклепы бывают ,через плиту надо крепить .В ветке 912 там про это все есть.
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Привет Михаил.Вот ветка http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1211653454 Не помню на какой странице ,а так очень много полезного написано ,например рекомендуется при запуске раскручивая стартером включать зажигание.Я свой через плиту поставил.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
ок Спасибо за совет гляну. Сам то как? а где можно глянуть как у тебя двигатель установлен? может тут выложи. С ув.
 
Вверх