Практик в гостях у Супера в Астрахани

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Миша прими  и мои поздравления  как говорится хороший сын крепость для отца  а у тебя их несколько
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Ребята СПАСИБОООО, а не хлопнуть ли нам по рюмашке, приезжайте к нам на майские на очередной тусняк.
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Привет Мишаня!! От души поздравляю вас!!! В перерывах между полетами не тратишь время зря!!!! И разчехляешь наган)))) так держать и дальше!! Рад за вас!!! Здоровья малышу!!!!
 

Valdai

Я люблю строить самолеты!
Миша от всей души от всего сердца поздравляю с пополнением Счастья в твой дом и полный дом задорного детского смеха. :craZy
 
Сегодня у нашего СУПЕРА День рождение! Замечательного человека поздравляю с днём рождения.Желаю прекрасных полётов в деятельности и в жизни, благополучия в небе и на земле, радости и семейного блага, большого счастья, везения и верной удачи! УРА!!!
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Миша, дружище, принимай поздравления! Дай Бог чтобы сил хватило с лихвой на все что ты задумал и чтобы твой жизненный стержень как можно дольше не гнулся. :D
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
Миша  с Днём рождения  тебя долгих  и счастливых дней тебе
 

nikol1406

Я люблю строить автожир!
Откуда
Украина
Присоединяюсь к поздравлениям, Здоровья счастья любви благополучия, главное верить, что с каждым годом мы не стареем а становимся еще умнее и мудрее...
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Миша , здоровья и удачи ! :)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
С днем рождения Тебя Миша ! Пусть этот день рождения будет у тебя серединой Твоей плодотворной жизни и каждый последующий Твой день рождения ею и являлся ! :)
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Михаил..ну и я :D присоединяюсь ..с днюхой тебя друже.. самое главное ЗДОРОВЬЯ ..а остальное все придет само сабой..ну и УДАЧИ. ;)
 
Вверх