Практик в гостях у Супера в Астрахани

rulez

Я люблю строить самолеты!
Мишаня друг!!! От всей души тебя!!! Здоровья тебе и твоим чадам!!!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!  ;)
Привет Миша! Я вот тут выпил бутылочку водовки и ко мне пришла интереснооя идея !!!!! Фотка это речка "Лихоборка" она протекает возле моего дома , затем она впадает в речку Яуза , Яуза впадает в Москва реку ,Москва река впадает в Оку реку , Ока приток ВОЛГИ ! Так мы не далеки друг от друга всего лиш 1400 км! ;D ;D ;D
 

Вложения

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Максим привет. Да класс у тебя организуй пристань,  с ходни с балкона,  автожир на поплавки, и вот тебе бизнес ,, ПОКАТУШКИ. Сидишь на балконе потягиваешь медовуху смотришь на быструю реку, а от туда доносится летят автожиры привет Максу плывут пароходы привет Максу. Как тебе такой расклад. :) ;) :D ;D
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Анатолий Спасибо. Вижу стараешься успеть к нам  на е-ку ;) я и аквалангиста нанял что бы она удалась :D
 
Артур, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!! Желаю исполнения всех твоих желаний и задумок . Долгих и безопасных полетов!!!!! :~)
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
С Днём рождения Артур! :)  Здоровья тебе , удачи и всего наилучшего! :~)
 

kamil601

автожир это полет души
Артур приветствую друган желаю всего и что бы ничо ни от кого потому что мы так хочим :D :~) :craZy
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Ребята всем привет. Наконец то закончилась жара, и настали благодатные дни. Приехал Николай из Краснодара, и то что не удалось в прошлый год осуществили в этом.В Астраханской обл снимался фильм о Чингисхане после съемок все декорации сохранили вот туда мы, и отправились на автожирах это 130 км по прямой. Вчера утром я прилетел вот несколько фото, а остальное кино и фото  позже надо разобраться и упорядочит все отснятое и с земли и с 2 видео камер с воздуха.
 

Вложения

Вверх