Практик в гостях у Супера в Астрахани

T

Tomas

Пока ищу себе занятие, которое позволило бы как то выживать
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Всем доброго времени суток!
Подскажите, кто знает?
1. Можно ли подрезать Луганский двухлопастой винт 1750, если можно, -то на сколько максимально? :-/
2. Как правильно это сделать?
С уважением, Артур.
 
Можно ли подрезать Луганский двухлопастой винт 1750
не побоясь показаться глупым, отвечу вопросом на вопрос: а что у Луганцев не спросить? Они-то знают, из чего делали да как, что можно, что нельзя? Как вариант - вдруг ответят  ;)
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
А когда делал деревяные винты, спициально за тяжалял .Потом подрезал .
Поменяйся с кемнибудь .
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Всем доброго дня и времени суток!
Г-ну Чернову А.А.,
Прошу Вас срочно связаться со мной для решения проблемы, о которой я изложил в письме, на Ваш E-mail.
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Если кто знает как связаться с Черновым А.А. подскажите, т.к. прежний телефон заблокирован, по Майлу не отвечает :mad:
 

yk_15

мне нравиться летать
"Синий" вчера добрался до ПМЖ, на очереди полная проверка всех узлов и крепежа после наших дорог и ... ВПП для подлётов нашёл...
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Добрый день Володя.  Автожиры любят ласку чистоту и смазку  внимание и он в ответ на заботу будет работать как часы. УДАЧИ  ТЕБЕ .
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Первый запуск Сузуки 800 с карбюраторами, мозги родные, кажется не полные обороты, из приборов только температура,следующий фильм будет с оборотами и тягой.http://my.mail.ru/video/mail/ua6uar/_myvideo/5.html#video=/mail/ua6uar/_myvideo/5
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Вчера облетали  2 час  Ротор из Ижевска 22ф. Андрей спасибо  ОТЛИЧНЫЙ  ротор есть видео идет монтаж выложим позже .
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Вчера опробовал новый винт 1,8 от Авиаспектр и силовую установку на дв-ле BMW, редуктор i=3.
Тяга в статике - 215кГ.   :D Я думаю это не предел т.к. :~) регулировок по двиг. не проводил  :STUPID(Суперу некогда).
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
http://www.youtube.com/watch?v=T8tkMIMogPI Добрый день всем .Вот видео облета ротора из Ижевска.Я всегда летал только на Драгонвин  22 -25ф Что изменилось на Ижевском роторе. Крейсер был 100 стал 115 об двигателя 5900-6100 стали 5500 об ротора 290-340  сейчас 390-410 вибрац на ручке нет.  Раскрутка гибкий вал была 160 -180 сейчас 220 .Надо заменить пружину на триммере и будет еще комфортней а так чуть отвлекся и снижение надо постоянно контролировать.  Достойный ротор получился .Андрей спасибо .( этот автожир продается )
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Миша , Спасибо за доверие к нашей продукции .
 
Вверх