Практик в гостях у Супера в Астрахани

kamil601

автожир это полет души
Камиль, кино сейчас вот новое снимаем. Артур приехал. сейчас пьет чай после полета. Полетал здесь, недалеко от забора :D, вокруг дома. Видео снимали с земли и с воздуха. ВПП возле дома отличная, летать теперь планируем с нее. Михаил тоже сейчас обещал прилететь. Камиль, Артур говорит, что здесь ты прямо из гаража взлетать сможешь :D :D :D. :craZy Сегодня если получится выложим фото и видео.
нееее ну надо же чаек пьють с гаража взлетають  понимаш :~) воше оборзели ааааа мужукиии небось икорку на хлеб мажуть запивают наливают дааааа вкусная ета икра  баклажаная заморская ;D ;D
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Ай, Камиль. видео с воздуха на фотик снимали- в телевизор классно показывает, а в ютуб наладить пока не знаю, надо редактировать. Фотик Артуру к шлему привернули и на флешку 1 гиг много позаписалось. Красота оказывается у нас с высоты полета, а с земли одно говно коровье ;D ;D ;D
 

kamil601

автожир это полет души
шооооо  :eek: вы телевизор  на шлему артуру прилепили нормально ;D вот подход к делу и с земли можно смореть  когда он пролетает мимо :D
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Всем здрасти. Сегодня у нашего модератора Константина день рожденья. Астраханцы  поздравляют и желаем ему здоровья и осуществлению своей мечты. Удачи тебе Костя.
 
artemey, есть вопрос. На видео, обратил внимание, что ручка (Рус) трясется. Будете устранять или это норма?
Спасибо.
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Костя!!!
От всей души поздравляю тебя с днем рождения, желаю самых светлых свершений в твоей жизни и искренне буду рад видеть тебя на наших астраханских тусовках :~) :craZy :~)
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
обратил внимание, что ручка (Рус) трясется
Это не тряска -не большая вибрация на некоторых режимах. Вот какая раньше была тряска на первом моем роторе, вот это была тряска.  :eek:
Можно попробовать уменшить, но боюсь будет сложновато, после краша есть проблема в головке ротора, кубик хаба приходится центровать в головке разным пакетом из шайб с каждой стороны, и биение ловить "на глаз", наверное на одной стороне подносилась шайба. Это геморрой; снимать башку, крутить в тисках, ловить маркером эксцентричность,  - сплошной гемор.. :STUPID
Увеличится вибрация, тогда сниму головку и отюстирую по новой, а пока летаю, обкатываю редуктор, учусь.
Научусь летать, разбогатею, закажу  головку у ПРАКТИКА. :~) :~)
 
Сегодня у нашего модератора Константина день рожденья. Астраханцыпоздравляют и желаем ему здоровья и осуществлению своей мечты.
Уральцы присоединяются.
С днем рождения!
 
Вверх