Практик в гостях у Супера в Астрахани

S

sergeev

Sprt60AN сказал(а):
занимаемся технологией СТЭЛС
Закажи, сделаю....тут на ротакс из нержи 200 евро делаем...вот-посмотри на сузуки 3-х цилиндровый
Вся оснастка для патрубков есть)))  сам лучше не сделаешь, в смысле эстетики
 

Вложения

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
sergeev сказал(а):
Sprt60AN сказал(а):
занимаемся технологией СТЭЛС
Закажи, сделаю....тут на ротакс из нержи 200 евро делаем...вот-посмотри на сузуки 3-х цилиндровый
Вся оснастка для патрубков есть)))  сам лучше не сделаешь, в смысле эстетики
Я стоковый поставил глушитель- подошло все идеально.
 
S

sergeev

Sprt60AN сказал(а):
Буду иметь ввиду
Думаю тут...строить или лучше семками торговать))))) тыквенными....фура с украины 70 000 евро...жаренная и расфасованная по 300 гр тут 210 000 евро в рознице ;D ;D ;D
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Сегодня у Артура День Рождения!!! Артур, поздравляем тебя, желаем счастья, здоровья. успехов, удачи тебе и твоим близким!!!
 

Вложения

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
Сегодня у Артура День Рождения!!! Артур, поздравляем тебя, желаем счастья, здоровья. успехов, удачи тебе и твоим близким!!! 
Присоединяюсь к поздравлениям [smiley=birthdays.gif] !!!!
 

kamil601

автожир это полет души
артур приветствую  :) от души поздравляю  чтобы обороты твоего жизненого ротора никогда не падали :D
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
СПАСИБО ВАМ, за теплые слова и сердечные поздравления!
Удачи всем и до скорой встречи. :craZy
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Планируем проведение мероприятия в начале октября, так, что приглашаем всех с мидиями, мясом белого медведя, колбасками. помидорчиками и без оного :) :) :) ;) ;) ;) О времени, месте и порядке проведения сообщим дополнительно! Октябрь в Астрахани- бабье лето!!!
 
Блин!!!
Парни будет жаль если продадите Питбуль. Уверен, что его можно отрегулировать. Смотрю на фото (Ваши) Питбуля - КРАСАВЕЦ :craZy
 
Вверх