Практик в гостях у Супера в Астрахани

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Sprt60AN сказал(а):
пытания лодки сегодня продолжились и весьма успешно. Видео чуть позже.
Разрешите поинтересоваться,а скорость какую развивает?Правда в тех условиях не разгонишься !У нас лед 30см ,сегодня несколько раз садился!Идеальная взлетка! :~)Давно такой хочу,весной по разливу гонять классно!
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
awert69@bk.ru сказал(а):
пытания лодки сегодня продолжились и весьма успешно. Видео чуть позже.
Разрешите поинтересоваться,а скорость какую развивает?Правда в тех условиях не разгонишься !У нас лед 30см ,сегодня несколько раз садился!Идеальная взлетка! :~)Давно такой хочу,весной по разливу гонять классно!
По такой поверхности- не лед, не вода-80 км/ч- по навигатору. по чистому льду побыстрее. по воде удалось разогнать до 45 км/ч вдвоем. Фильм сейчас нарезаем.
Это не окончательный вариант отделки- сверху вся конструкция затянется чехлом, бандаж обтянется тросами-иначе всю рыбу засасывает под винт ;D Остается только котлеты лепить ;D ;D ;D
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Cспрашиваю у Мишки, как там Николай вышел с больницы, а он говорит,-"посмотри ветку!"
МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю с успешным завершением проекта :IMHO
 
Саша, вот еще классный агрегат. В Москве, в представительстве скидо - есть в продаже эти моторы. ;D
http://m.youtube.com/watch?v=13J-YaZPLBA
Но твой аппарат практичней!!! :~)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
о такой поверхности- не лед, не вода-80 км/ч- по навигатору. по чистому льду побыстрее. 
Бодрый лисапед,весной утей гонять!А моторчик с чего?Самое главное не страшны подводные рифы ,в виде пеньков!И по мелководью преимущество!
нется тросами-иначе всю рыбу засасывает под винтОстается только котлеты лепить 
А утей будет засасывать?Сразу на шулюм! :DЯ Ямаху продал,испытания пройдет ,буду заказывать!
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
поликарбонат на дне листовой. чешуя сделана в наклад, прочность высокая это показал опыт прошлого года. Силовая установка засасывает не только уток но и кабанов ;D ;D ;D. . В воскресенье 07.12 планируем длительный переход к морю на 60км. в один конец, цель: -прочность лодки
                    -совершенствование навыков вождения
                    - испытание всеми любимого РМЗ-500
                    - испытание защиты от обмерзаеия карбов :~)
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Испытания лодки сегодня продолжились и весьма успешно. Видео чуть позже.
Как ведет себя ткань ПВХ на морозе , может чем-то обрабатываете её ?
ПВХ работает до -30 градусов, консультировались с производителями лодки. Материал очень высокой плотности и достаточно толстый. Сама лодка французского производства, достаточно дорогая в стоке. Сейчас заканчиваем изготовление чехла на лодку. весь крепеж будет скрыт под ним. Заодно постарались решить проблему обмерзания карбюраторов- при помощи болгарки и такой то матери :), дальнейшие испытания покажут.
 
S

sergeev

Sprt60AN сказал(а):
Заодно постарались решить проблему обмерзания карбюраторов- при помощи болгарки и такой то матери
я практически старожил по аэросаням...мне тут 15 лет...фигачил вдоль трассы и обгонял фуры, могу сказать как устроить обогрев карба)))) сними фильтр и поставь на вход возд потоку..и все!!!

На фото-Аэродуплекссани :~~)
 

Вложения

Саша, с удовольствием. Но "по самое не могу" загружен. Работой, АЖом, хобби и восстановлением машины. В начале октября перевернулся с вылетом в кювет. Колесо порвало в хлам. Арматура снегом припорошенная, на грунтовом участке. В прошлый понедельник врачи сняли "ошейник" :D ;D :D
В принципе все к одному. Собирался после сборки АЖ, построить Hot Rod и уже донора подыскивал. Но ;D ;D ;D теперь моя машина станет донором :STUPID
Параллельно закупаю все для переделки моего паджерика в Hot Rod.
Так, что без дела не сижу. Но воспользуюсь приглашением и при случае может и залечу в Астрахань. Красиво у вас там :~)
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Аккуратнее на скользкой дороге. А в Астрахань- приезжай конечно. Может быть следующей осенью мероприятие организуем. Николай Педченко из Краснодара (ОРИОН М-24) обещал прилететь.
 
Вверх