Практик в гостях у Супера в Астрахани

kamil601

автожир это полет души
sergeev сказал(а):
ну и по 50 и 100 и 150 и все будет летать с места  
100%
....еду на аэродром, останавливают гаишники и начинают парить мозг...типа ты пил, не говорю, а куда так быстро едешь? -на аэродром? и че?  там выпьешь? да говорю...трезвым не летаю, боюсь! Ну езжай тогда))))  Мчу к аэродрому там 5-7 км быстро заливаю бензин и 5 минут кружу над ними, машу рукой- типа ..ну, останавливай по требованию ;D
;D ;D ;D :exclamation
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
А что давайте и замутим слет опыт проведения тоже есть, и полоса есть. Да усе есть утром встанешь не хрен есть, и тишина. ;D ;D ;D
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Да нет, Астраханский мер к  проведению слета отношения не имел. Его не за это закрыли... :)
 

artemey

Я люблю автожиры!
Откуда
Астрахань
Anatoly_32 сказал(а):
.....ща жисть устрою..дом куплю ,машину путную и...мож рвану к вам ...
 
Во как крутиться надо, по-жизни, - как ротор на аватарке. А тут всю жизнь, ни кола, ни двора и тачки вечно с барахолки.

Быстрей устраивай, и приезжай, може чо подскажешь? ;) ;D
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Сегодня моему сыну Николаю день рождения. Спраздником тебя, сынок!  Счастья тебе! :~) :craZy :) :)
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Sprt60AN сказал(а):
Сегодня моему сыну Николаю день рождения. Спраздником тебя, сынок!  Счастья тебе! :~) :craZy :) :)
АЙ ПАПА спасибо!!! Извини. что с твоей учетной записи... Меня здесь не знает никто. как и в жизни: слышали, интересовались, а в лицо- удивляются...
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Sprt60AN сказал(а):
Сегодня моему сыну Николаю день рождения. Спраздником тебя, сынок!  Счастья тебе! :~) :craZy :) :)
АЙ ПАПА спасибо!!! Извини. что с твоей учетной записи... Меня здесь не знает никто. как и в жизни: слышали, интересовались, а в лицо- удивляются...
Поздравляю и сына и папу! Крепкого здоровья вам и долгих лет жизни . Николай обязательно папу слушайся  ;)
 
Николай, дружище!
Всяческих тебе благ, здоровья, удачи! Береги здоровье и не нюхай краску :D :D :D
Жму твою пятерню!!! :craZy
Саша, спасибо за подсказку :~)
 
Вверх