Практик в гостях у Супера в Астрахани

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Отзывы положительные. Лучше приезжайте к нам на мероприятие 10 мая 2015 года, сами все увидите, пощупаете :)
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
http://www.youtube.com/watch?v=8FaT-Le0XLg    Зеленинький - это мое первое детище. Вот пожалуйста видео первого дня облета. Если прислушаетесь .то услышите ,что на раскрутке ротора бензопильный двигатель......
 
Только что получили новый ВВ. Спасибо Виталию из Таганрога!
Саша-Николай, как только этот винт опробуете, то прошу скиньте инфу о результатах. Быть может и я сразу его закажу прямо на Ваш адрес. Запутался я в винтах. Ладно бы речь шла о суммах.
Луганск-Киев-Казань, а в нижнем вообще алюминиевый предлагают. Какой диаметр, чтобы "землю не пилить"? Какую тягу? На каких оборотах? Скоростях? И пр. важные вопросы.
Практика лучший критерий. Поэтому и прошу Ваших мнений. У Вас есть что и с чем сравнивать.
Заранее благодарю за ответ.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Хорошо, Саркис, так и сделаем, сейчас занимаюсь распайкой электрики, очень хочется увидеть результат. Насчет  мероприятия 10 мая в Камызяке, уже хотелось бы знать кто точно приедет, прилетит, приплывет, приползет. :~) ;D ;D   Всех приглашаем!!!
 
Николай, с удовольствием приехал бы к Вам, но 70 лет Победы и много официальных и просто нужных мероприятий. Поэтому увы, придется быть на месте.
Но Вам и всем участникам, конечно же желаю удачных и красивых полетов.
Long live Kamyzyak District :craZy :craZy :craZy :craZy
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Слет надо проводить когда созреют арбузы, помидоры,абрикосы, жареные сазаны и копченые сомы и другие Астраханские фкусности!!!!  ;D ;D ;D
 

AstraStar

Я люблю строить самолеты!
Ты кушать хочешь ? Или летать ) . Бросьте ребята - небо не для жирных....
 
Это художники лучше творят по голодухе, авиатор должен хорошо питаться. Максим, надо добавить в список блюд шоколад, сгущенку, галеты. Хотя Вам южанам не понять полярных потребностей.  ;D как раз сижу, пишу и сгущенку уплетаю :D
 

kamil601

автожир это полет души
BenButton сказал(а):
Это художники лучше творят по голодухе, авиатор должен хорошо питаться. Максим, надо добавить в список блюд шоколад, сгущенку, галеты. Хотя Вам южанам не понять полярных потребностей.  ;D как раз сижу, пишу и сгущенку уплетаю :D
да да точно еше чиснок лук перец  и етот  как его кориандр и петрушка :D
 

kamil601

автожир это полет души
Саркис смотри от нехватки витаминов мало кальция там еше каво тонехватки зубы выпадают че там еше цинга  авитиминоз простудифилис и еше замораживания внешних половых органов так что друг надо тебе ехать в астрахань  на привитаминоз  приежаи хоть руки друг другу пожмем туда сюда по 50 100 150 выпьем а то и пол литра ;D шутка конечно про пол литра серьезно :IMHO
 
;D ;D ;D замораживание внешних половых органов ;D ;D ;D РжуНеМогу ;D ;D ;D Впечатлило ;D ;D ;D
Камиль, я и армию отслужил в этих краях, так двупалую рукавицу (втрой комплект) таскал с собой и на стрельбах запихивал ее за ширинку ;D ;D ;D  Отец подсказал, как на войне они "свое хозяйство" берегли, а им тоже кто то из старых командиров подсказал ;D ;D ;D Да и сейчас, когда в тайгу едем охотится, то по привычке в рюкзаке лежит отдельно спецрукавица :D :D :D
А пол или больше литра, думаю сможем умять у меня, осенью. Хочу на облет тебя пригласить, если не будешь возражать. :craZy :craZy :craZy
 

kamil601

автожир это полет души
BenButton сказал(а):
;D ;D ;D замораживание внешних половых органов ;D ;D ;D РжуНеМогу ;D ;D ;D Впечатлило ;D ;D ;D
Камиль, я и армию отслужил в этих краях, так двупалую рукавицу (втрой комплект) таскал с собой и на стрельбах запихивал ее за ширинку ;D ;D ;D  Отец подсказал, как на войне они "свое хозяйство" берегли, а им тоже кто то из старых командиров подсказал ;D ;D ;D Да и сейчас, когда в тайгу едем охотится, то по привычке в рюкзаке лежит отдельно спецрукавица :D :D :D
А пол или больше литра, думаю сможем умять у меня, осенью. Хочу на облет тебя пригласить, если не будешь возражать. :craZy :craZy :craZy
будем посмотреть  ;D
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Саркис смотри от нехватки витаминов мало кальция там еше каво тонехватки зубы выпадают че там еше цинга  авитиминоз простудифилис и еше замораживания внешних половых органов так что друг надо тебе ехать в астрахань  на привитаминоз  приежаи хоть руки друг другу пожмем туда сюда по 50 100 150 выпьем а то и пол литра ;D шутка конечно про пол литра серьезно :IMHO
Это серьёзные болезни севера. Саркис, надо ехать, отогреватьбся в Камызяк ;D ;D ;D
 
Вверх