Практик в гостях у Супера в Астрахани

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Добрый день!
А какая у Вас там сейчас полоса? Можно в выходные подсесть? Заправиться? Цесна-172.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
П олоса грунтовая, длинна 800 метров, ширина 18 метров, договоримся о времени, съездим на заправку ( если авто бензин), и пожалуйста дальше. :~)
 

Lee

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Moscow
Спасибо, САН51! А можно телефон? Мой +79166554434 Сергей
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Уважаемые господа авиаторы!  Мероприятие состоится!  8,9 и 10 рано-рано утром - заезд, знакомство, осмотр аппаратов, празднование ДНЯ ПОБЕДЫ, размещение. 10 мая в 09ч.30 мин.  - ПРАЗДНИК.    Проживание- гостинница в 2.5 км. от ВПП, цены 400-800 руб за сутки, здесь и кафе, где можно достаточно дешево покушать. Бывший студенческий лагерь, комнаты на 4 чел. с душем и туалетом, цена  500руб за сутки одно место, на расстоянии 1.2 км. от ВПП. Планируем поставить большую палатку, для тех кто привезет свои спальные мешки и решит ночевать  рядом с ВПП.  10 мая  на поле будет работать торговля с обедами, напитками, шашлыком, всё со скидками.  Хотелось бы кто прибудет на праздник дали знать, на ветке или в личке, поверьте это очень облегчит организацию мероприятия.   Ждем!  До встречи!       Александр. :) :~)
 

АсАэро

Я люблю самолеты!
Откуда
Юг
По прежнему планируем прибыть 9-го двумя самолётами, 4 человека. Интересна бы компания в палатке на полосе.
Если кому интересна воздушная обстановка на эти дни, обратитесь ко мне лично.
А традиционная большая уха от Камызяка будет?
 
Уважаемые господа авиаторы!  Мероприятие состоится!  8,9 и 10 рано-рано утром - заезд, знакомство, осмотр аппаратов, празднование ДНЯ ПОБЕДЫ, размещение. 10 мая в 09ч.30 мин.  - ПРАЗДНИК.    
Не понятно немного, что включает слово праздник. Есть какой-то регламент мероприятия? Т.е. 8 выставка и летать никто не будет? 9 празднование дня победы, тоже смутное представление как, но как-то ещё более понятно. А что будет 10 числа? Где расписание посмотреть?
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Саша,а какой Камызяк без ухи??? ;)
Для FreeFlyer- ознакомление с аппаратами и полеты-это обязательная процедура мероприятия.
Из Ахтубинска будет 2 борта-Цессна и Бекас, из Махачкалы два борта-Сигма-4, из Краснодара Орион М-24. Кто еще будет? Не стесняемся, пишем!!! :~)
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
парни а безлашадным можно? хочу приехать на авто из тихорецка 9 числа место для начовки как забронирывать
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
С Магнитогорска он приезжал :). Ждем его!

Безлошадным конечно можно.  С размещением проблем нет: есть гостиница неподалеку, еще ближе студенческий лагерь, возможно проживание в палатках рядом с ВПП ( мы там будем дневать и ночевать- гармошка уже приготовлена, Михаил СУПЕР очень хорошо играет и исполняет частушки :D)
 

kamil601

автожир это полет души
Уважаемые господа авиаторы!  Мероприятие состоится!  8,9 и 10 рано-рано утром - заезд, знакомство, осмотр аппаратов, празднование ДНЯ ПОБЕДЫ, размещение. 10 мая в 09ч.30 мин.  - ПРАЗДНИК.    
Не понятно немного, что включает слово праздник. Есть какой-то регламент мероприятия? Т.е. 8 выставка и летать никто не будет? 9 празднование дня победы, тоже смутное представление как, но как-то ещё более понятно. А что будет 10 числа? Где расписание посмотреть?
Как евто не будет будет явам арантирую :D
 

kamil601

автожир это полет души
Да и эшо посматрите  45 стр там  прэискурант усего что будит на камызякском ядерном  полигоне :D
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
По прежнему планируем прибыть 9-го двумя самолётами, 4 человека. Интересна бы компания в палатке на полосе.
Если кому интересна воздушная обстановка на эти дни, обратитесь ко мне лично.
А традиционная большая уха от Камызяка будет?
  Вот они летят, и точно знают откуда  ;)
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Активное участие в мероприятии будет принимать байк клуб СТАЛЬНЫЕ СТРЕЛЫ Астрахань!!! :~)
 
Вверх