Практик в гостях у Супера в Астрахани

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Sprt60AN сказал(а):
Активное участие в мероприятии будет принимать байк клуб СТАЛЬНЫЕ СТРЕЛЫ Астрахань!!! :~)
Это как в новостях я увидел, что байкерам "Ночьные Волки" не  дали пересечь границу с Польшей! Шутю я так!!!!   ;D ;D
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Всем привет! Мы планируем подтянутся в Камызяки к 9му!! Кроснодарский край Александр!До встречи! :craZy
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Отлично! Всем заинтересованным в деталях мой номер 89275761038, Александр. Скайп ua6uar  .
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Отгон КРС обеспечим, колдун будет установлен, планируем сделать осевую линию.
 

АсАэро

Я люблю самолеты!
Откуда
Юг
Если полоса утоптана, то достаточно створы чем нибудь обозначить. И лишь бы препятствия по ней не ходили и не стояли. Не промахнёмся.
 
Пожалуйста, напишите прям по часам, в какой день и что планируется. Мы хотим группой приехать на 1 день, я подрываю народ, но сейчас даже объяснить не могу им, что там они будут делать!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
FreeFlyer сказал(а):
Пожалуйста, напишите прям по часам, в какой день и что планируется. Мы хотим группой приехать на 1 день, я подрываю народ, но сейчас даже объяснить не могу им, что там они будут делать!
Водовку кушать! С утра и до вечера, вот и весь график!!!  ;D Шутю!  ;) Завидую!
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Водовку кушать! С утра и до вечера, вот и весь график!!!  ;D Шутю!  ;) Завидую!  [/quote]
Макс приезжай ты мужик рукастый, и нам будет о чем поговорить С УВ Михаил.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
wankel@2000 сказал(а):
Водовку кушать! С утра и до вечера, вот и весь график!!!  ;D Шутю!  ;) Завидую! 
Макс приезжай ты мужик рукастый, и нам будет о чем поговорить С УВ Михаил. [/quote]
Да я бы с огромным удовольствием, только к сожалению мне не скем оставить своего пса да и если меня долго не бывает с ним истерека начинается! Спасибо Михаил за преглашение!
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Пожалуйста, напишите прям по часам, в какой день и что планируется. Мы хотим группой приехать на 1 день, я подрываю народ, но сейчас даже объяснить не могу им, что там они будут делать!
8,9 мая заезд участников и гостей, знакомство, размещение. 10 мая с 9:30 непосредственно начало мероприятия :
1- торжественное приветствие
2- ознакомление с техникой
3-демонстрационные полеты (авиамодели, дельталеты, автожиры, самолеты)
4-подведение итогов, вручение памятных подарков.
В процессе- концерт художественной самодеятельности. Окончание мероприятия в 15:00.
Это очень кратко
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Пожалуйста, напишите прям по часам, в какой день и что планируется. Мы хотим группой приехать на 1 день, я подрываю народ, но сейчас даже объяснить не могу им, что там они будут делать!
Сколько человек планируете приехать и откуда? Телефон и скайп для уточнений нюансов указаны выше. Ждем.
 

АсАэро

Я люблю самолеты!
Откуда
Юг
По опыту прошлых лет: будет приятная тусовка для посвящённых и будет что посмотреть для всех остальных. Пощупать, потрогать, сфоткаться. Дети в восторге, жёнам мороженное. Оно ещё и летает.
Для нашей местности - мегашоу.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Здесь, на ветке мы освещали проведение мероприятий с фотоотчетами. Вот одно фото прошлого мероприятия...
 

Вложения

Пожалуйста, напишите прям по часам, в какой день и что планируется. Мы хотим группой приехать на 1 день, я подрываю народ, но сейчас даже объяснить не могу им, что там они будут делать!
Сколько человек планируете приехать и откуда? Телефон и скайп для уточнений нюансов указаны выше. Ждем.
Ну отлично, спасибо за прояснение. Нас ориентировочно будет человек 10, но пока ещё в процессе уточнения количество.
 
Вверх