Практик в гостях у Супера в Астрахани

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Всем привет. Ребята у нашего молодого пилота ник FADEY  родилась дочка. Сергей поздравляю тебя, ювелир ты наш  ;) и всех С наступающим нов годом.
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Сергей,поздравляю тебя с рождением дочери !!!!!!!
Мы искренне рады за тебя .....   Ну и сильно не расслабляйся , не затягивай с  зачатием мальчика .   Жене привет от нас всех.
 
P

Portvein007

Девочка это хорошо! Года через 3 надо мальчика, не торопись, пусть сестренка подрастет, будет кому пацана в школу водить...помню как сам таскал в школу портфель младшей сестры)))
Поздравляю от души!
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Попытался примитивно смонтировать фильм." Завершение летного сезона 2015г в Камызяке"  Здорово не судите ;), ведь после встречи Нового года... :)      https://youtu.be/tPp-OlN7nDY
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Sprt60AN сказал(а):
вершение летного сезона 2015г в Камызяке"  Здорово не судите , ведь после встречи Нового года... 
Аппарат синий бодро взлетает .... :~)И бурьян хороший...,маскировка!А зимой не летаете?У вас снега тоже наверное нэт? :(
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Сейчас снега по колено и морозно- 15 градусо
А у нас 3 см снега ,сегодня взлетал -понесло,камень попался или лед ,удар был! :eek:Пришлось делать экстренную посадку,проверил,вроде все нормалды!Со второго взлетал с 150 об ,раскрутка больше не осилила !Похоже ремень озяб!А также насос и камера го-про!Было -17С за бортом,мороз и солнце -день чудный!Так как в декабре погода была авно полное,решил открыть новогодний сезон! :~)А заодно нетерпелось проверить ижевский ротор при экстр. температурах!Мля,сибирский вариант -зимой ведет себя зеер гут!
 
P

Portvein007

awert69@bk.ru сказал(а):
нетерпелось проверить
вчера поехал на аэродром после обеда...никого)))  отвез собакам 20 кг радости...ни одна из будки не вышла, холодно!  покрутил винт и домой)))) А сегодня вообще дубак

Серж, ты маслорадиатор весь заматываешь в картон или как? Какая температура масла?
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Portvein007 сказал(а):
ерж, ты маслорадиатор весь заматываешь в картон или как? Какая температура масла?
Почти весь,темп. держится около 90 ,тосольный сегодня тоже закрывал на 2/3,Т 95С держал,а иначе бензин не прогарает!Продержался 35 минут,а бензина сьел 5-6 литров всего!Аппарат легко летит 130-140 км /ч,удержу нет! :craZy
 

ГАРТВИГ

Я люблю строить самолеты!
И я сегодня немного полетал, ветер 5-6 температура -26 . покатал сына и племянника . завтра выложу видио.
 
Вверх