Практик в гостях у Супера в Астрахани

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Ребята всем спасибо за поздравление. Прилетайте приезжайте в мае на авиатусняк, и рыбалку она пока еще есть т.е Рыба.  ;)
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Всем доброго времени!
Сегодня мы провели собрание по вопросу проведения мероприятия.  Решено:
1 Мероприятие провести в период с 7 по 9 мая включительно ( в случае неблагоприятных погодных условий перенесем на неделю)
2 Для организаторов мероприятия из числа местных карта Сбербанка 6390 0205 9007 3190 48
3 Текущую информацию будем размещать здесь.
 

Вложения

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Уважаемые Астраханцы! До слёта осталось 3 недели. Как идут подготовительные работы? Предлагаю выкладывать всю информацию по слёту на ветку. Для нас, залётных - это важно для правильного принятия решения. Приложенные фотки - приветствуются. Активнее ТОВАРИЩИ!!!    :craZy
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Привет форумчанам! Подготовительные работы идут своим чередом. 19-20 числа на ВПП будет работать техника по благоустройству. фото обязательно выложим. Ждем всех! :~)
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Парни!
Приношу свои извинения, прибыть не смогу.
Восьмого убываю в Испанию - по очень , очень веским причинам.
Примите в качестве извинения "Прибытие испанского поезда" :  https://www.youtube.com/watch?v=IQbURNjuAvQ&feature=youtu.be
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Евгений привет. Жалко что так оч хотелось лично с тобой познакомиться, а кино оч поучительное Спасибо и удачи тебе.
 

АсАэро

Я люблю самолеты!
Откуда
Юг
Свежие новости. Парапланеристы будут. Парашютисты будут.
Петров с дискотекой будет.
Я прилечу 7 мая. Один самолёт точно. Может и второй успеем.
Если кто летит с севера, залетайте к нам в Заволжье. На карте площадок АОН найдёте.
Вообще всем прилетающим готов ответить на любые вопросы.
Взнос сейчас перечислю.
 

odissei

хочешь строить-начинай сегодня!
Заблокирован
Интересное видео Евгений показал..Влётанный пилот..Как он без фар высоту так видит..Или это видео не передает истинную видимость..Вообще ночные полеты это отдельная песня..
 

АсАэро

Я люблю самолеты!
Откуда
Юг
Сегодня связывался с шаманами и колдунами. Отправил бусиков. Обещают наслать хорошей погоды.
Кстати, волба клюёт. Температура уже +25.
Гостей ждём!
Ощущение такое, что нынешнее авиашоу будет лучшее за всю историю Камызяка.
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
По  "причинченским технинам" всё (аппарат и транспорт) готовы к приезду на АВИАШОУ. Если "шаманы и колдуны" возьмутся за дело основательно, то ... мои ощущения ... конгруэнтны.  :craZy
 

kamil601

автожир это полет души
вот пожалста дожили  уже на авторатацию положили  забили колдошаманить начали а ето мандаклюгерство :eek:
 
Вверх