Практик в гостях у Супера в Астрахани

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Выезжаем 5 мая в 5 утра из Краснодара (аппарат на прицепе). Рассчитываем быть на месте к вечеру. Где ставить палатку? В том месте, где в прошлом году стояли? Или как?
 

kamil601

автожир это полет души
ага как же слет они тут шаманят сьедутся люди посадят на полосе коноплю ииииииииииииии как задумаются и полетят :D
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Николай Sogyrfly  поздравляю тебя С Днем Рожденья как не крути, а стол на поляне за тобой.
 

iury

Я люблю автожиры!
С Днем Рождения, Николай! Если приедешь раньше, займи местечко рядышком, а то как понаедут тут всякие со своими леталками... И займут место с зарытым пузырем   ;D Подарок за мной  ;)
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Координаты полосы.http://wikimapia.org/31961498/ru/%D0%90%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B7%D1%8F%D0%BA
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ супер

Парни Ваш аэродром не в районе трех протоки я имею ввиду бывший досааф
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
старый дачами застроили.......новый лошадями....че деяться
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Площадка ,с которой летали в Трех Протоках живая,она осталась вне территории ипподрома и в отличном состоянии,я иногда туда наведываюсь ,там и роторов поменьше и к дому поближе ,но стало много подводных камней,так ,что пока Камызяк.                               
 

АсАэро

Я люблю самолеты!
Откуда
Юг
Взносы помним.
Три Протока тока STOL. Торец, с подачи губера, горячие парни застроили конюшней. Джигиты стране нужней, чем лётчики.
 
Вверх