Практик в гостях у Супера в Астрахани

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
C 1го мая находился на рыбалке в Икряном, был практически уверен что посещу слет. Однако жизнь вносит свои коррективы и 7го вечером пришлось покинуть столь чудные места и уехать домой. Очень и очень сожалею что так все вышло. :( :( :(
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Всем, кто участвовал в организации слёта в Камызяк - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Хочу отметить, что люди на голом энтузиазме, испытывающие финансовые затруднения (как значительная часть пенсионеров России) смогли создать условия в чистом поле на таком уровне, что лично у меня останутся только позитивные воспоминания. Мы были окружены вниманием и всяческой помощью. И это было основным притягивающим фактором к такого рода мероприятиям.  С П А С И Б О !!!   :cool:
 
Саша, извини, что я со своими прозаическими вопросами пристаю. Дело в том, что в разделе торговли продают раздвоители для РУД. Стоит этим заморачиваться или нет?
Заранее благодарю за ответ.
 

САН51

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Камызяк
Саркис, привет! Если на Сузуки 600, то раздвоитель не нужен, там карбюраторная рейка ( жесткая спарка) единственно необходимо прикупить в Русском снеге из каталога манетку топливного корректора в комплекте с стандартным раздвоителем. ( по моему он  у тебя установлен на Сузуки) А на второй двигатель с раздельными карбами раздвоитель будет нужен. взять их можно там же, в Русском снеге не дорого.
 
Вверх