Предлагаю создать аэроклуб. Москва.

PetrDudin.com

Я люблю строить самолеты!
А  собрать людей в аэроклуб на общественных началах идея вполне себе бредовая в наше время. Что в России, что в Беларуси эффект будет одинаков. 
Ага
эффект будет "одинаковым", если будут собираться такие как вы - пессимисты, критики и ясамвсевиделневтелеском
 
S

sergeyzubkov

А  собрать людей в аэроклуб на общественных началах идея вполне себе бредовая в наше время. Что в России, что в Беларуси эффект будет одинаков. 
Ага
эффект будет "одинаковым", если будут собираться такие как вы - пессимисты, критики и ясамвсевиделневтелеском
+1
 

ALEX_EW73SL

Я люблю строить самолеты!
ясамвсевиделневтелеском Это твой телескоп развёрнут на аэродром Миньки.
 
S

sergeyzubkov

№2 Мячково (информация с сайта и из телефонного разговора):
   
   стоянка (но мест пока не, будут к лету)
      С150 - 15 000 р./м.
      С172 - 20 000 р./м.
   час полета (круг) - 1 500 р.
   взлет-посадка - 1 200 р.
   жесткие часы работы
Ангар и клубный дом поставить можно, но все вопросы надо обозначить в письме на имея генерального и зачем-то попросили прислать документы на самолеты, хотя смысла в этом я не вижу, т.к. переговоры предварительные.

Мячково - самый ближний вариант, самый удобный. Но взлет-посадка 1 200 р. слишком много, и это для тех кто базируется... Такая цена слишком сильно влияет на цену летного часа.

Планирую съездить туда, познакомиться.
 
S

sergeyzubkov

Вопрос:
для подсчета летного часа необходима уточненная стоимость СЛГ для С150 и С172!
У меня разброс от 45 000 до 150 000 рублей.

Если кто-ито может уточнить, буду благодарен. Можно в личном сообщении (конфиденциальность гарантирую  :cool: ).
 
S

sergeyzubkov

С150 - 15 000 р./м.
      С172 - 20 000 р./м.
   час полета (круг) - 1 500 р.
   взлет-посадка - 1 200 р.
Даааа! Ну и аппетиты у вас в Московии.
Да уж! Но не везде.
Скоро напишу про Орловку, совершенно вменяемые деньги. ;)
 
S

sergeyzubkov

60-56 Обнадеживает!
Кстати, несколько человек уже записались, прислав на почту свои данные.
Повторюсь:
Понимаю, что при определенных обстоятельствах, при определенном уровне платежей, определенном расположении и т. п., НО если кто-то, в принципе, рассматривает свое членство в таком аэроклубе как реальное - просьба отметиться на почте:
RW-AeroClub@mail.ru (желательно с контактами и доп. комментариями)
В определенный момент дискуссия тут затухнет и мы спишемся, созвонимся и назначим первую ни к чему не обязывающую встречу встречу.
 
S

sergeyzubkov

Итак!
Голосование показывает, что интерес есть. А пока продолжается сбор данных на площадках, остановим голосование на этом этапе.
И начнем новое:

Какой максимальный членский взнос Вы хотели бы (могли бы) платить в месяц:
 

Вложения

S

sergeyzubkov

Часть дискуссии здесь:

http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=136&t=2322&start=150
 
S

sergeyzubkov

Рабочий день, обед. 4 самолета на кругу. Народу полно (см. кол-во машин). Тестируют и фотографируют новый самолет. Питание и проживание организовано.
Весело. ))
 

Вложения

S

sergeyzubkov

Подъезд и подходы отличные. ))
ИДЕАЛЬНЫЙ вариант.
Персонал очень и очень гостеприимный (чуть не оставили с ночевкой ;) ).
ТИМУРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Человек сразу поддержал идею аэроклуба, пообещал любую поддержку и льготные условия. На Орловке нашему новому аэроклубу предложили даже самолет в рассрочку (предварительный разговор).
В общем, повторю: ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.
но...
 
Вверх