Предлагаю создать аэроклуб. Москва.

S

sergeyzubkov

S

sergeyzubkov

Хотел помочь, попросил ТС телефон, не дождался.
Удачи хорошее начинание.
;D Этого и следовало ожидать, иначе на сайте номер был бы указан.
Отправил в личку телефон, звоните, буду рад знакомству.
 

-Instr-

Мне нравится видеть результаты своего труда.
Откуда
г. Протвино
Почему на сайте должен быть мой личный телефон? ))) [/quote]
Ну да, сейчас же проблема приобрести новую симку и использовать этот номер для контактов. ))
 
S

sergeyzubkov

Почему на сайте должен быть мой личный телефон? )))
Ну да, сейчас же проблема приобрести новую симку и использовать этот номер для контактов. )) [/quote]
А зачем? Я отправил Вам в личку свой номер т.к. Вы выразили интерес к теме. Зачем мой номер всем? У меня в день около 80 только входящих вызовов... Уже ухо красное. Переписка - совершенно нормальный способ общения.
 
S

sergeyzubkov

Хотел помочь, попросил ТС телефон, не дождался.
Удачи хорошее начинание.
Телефонами мы обменялись. Но я обычно не прошу телефон, а пишу свой: "вот мой номер, перезвоните мне пожалуйста, есть информация и т.п."

Но это не важно - важно дело.
 
S

sergeyzubkov

Кто я - обсудили. Телефон мой обсудили. Давайте обсудим возможный аэроклуб уже. Спасибо.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Маленько напоминает картину "Сообразить на троих" ;D  Но за созданный Вами сайт-респект и уважуха!
 
т.к. народу будет много, а денег недостаточно. (самолет 1500000 на 50000= 30 человек на 1 одну бедную CESSNA-150! ))))))) а еще первоначальный орграсходы.
А зачем зацикливаться именно на этих самолетах. Если уж пошла такая песня, дайте людям самим выбирать какой самолетик купить в складчину. Кому CESSNA 150-ю, а кому SKYRANGER или Jet Fox... Таким образом в клубе будут заинтересованы люди с различным достатком, а клуб будет славиться многообразием техники  ;)
 
S

sergeyzubkov

т.к. народу будет много, а денег недостаточно. (самолет 1500000 на 50000= 30 человек на 1 одну бедную CESSNA-150! ))))))) а еще первоначальный орграсходы.
А зачем зацикливаться именно на этих самолетах. Если уж пошла такая песня, дайте людям самим выбирать какой самолетик купить в складчину. Кому CESSNA 150-ю, а кому SKYRANGER или Jet Fox... Таким образом в клубе будут заинтересованы люди с различным достатком, а клуб будет славиться многообразием техники  ;)
А кто против то? Но все дело в массовости и универсальности. Обычно, эти понятия равны словам - "доступность", "бюджетность", "распространенность",  "просто обслуживания" и т.п.
 
В таком случае необходимо несколько изменить содержание текста на главной странице сайта что бы не отпугнуть низкобюджетных посетителей, которые придут по поисковым ссылкам.
 
S

sergeyzubkov

В таком случае необходимо несколько изменить содержание текста на главной странице сайта что бы не отпугнуть низкобюджетных посетителей, которые придут по поисковым ссылкам.
Низкобюджетных это сколько? У Вас есть цифры для примера? Интересно.
 
Вверх