ПРЕДЛОЖЕНИЕ...

IVL

Я люблю строить самолеты, дабы они были
Привет:)
Прихожу к выводу по вашим высказываниям, что малая авиация в такой..........мягко выражаясь.Тогда почему бездействуете ???  Женщин к вам побольше, мы конкретность любим и уж точно не партизанили бы!!!
Да зачатие уже состоялось. Беременность, и вынашивание проходило, Женщины участвовали, и продолжают участвовать, и без них не возможно, так устроен мир. И слава Богу.
Думаю, не стоит так относиться к тем, кто начинал сверхлёгкую авиацию, им досталось, и не мало. И даже от тех же жен, которые заботятся о семье, о её здоровье... Многое было, теперь протекает, и думаю, закончится благополучно. И женщины такие как Вы, вовремя подхватят нас, которые тянут эту тему, и уже давно, и положили на это дело не только много сил, средств, и своего здоровья, а многие из них отдали свои жизни. Те, которые теперь у дела помнят всё.
Ребята, не нужно так, всё получится, Сибирь Матушка родит нам нового богатыря, СВЕРЬХЛЁГКУЮ АВИАЦИЮ. Для этого у неё больше всего, и возможностей, и в ней потребностей. Многое уже наработано, прийдёт туда, и от туда разродится. И конечно не без участия женщин. Давайте делать, и всё появится, и будет Жить и по новому. А те которые мешают, и не дают... этим же приносят пользу. Аппараты будут надёжнее, пусть работают, а мы должны внимать. но не в коем случае не ускоряться, за счет качества, от этого зависит жизнь!    
 

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Я могу рассмотреть предложение.
Че-25 пойдёт?
Единственное условие:
Объясните мне схему ухода от ст. 171 ч. 2, п "Б" УКРФ, а также от 238 ч. 2  п. "А", при этом схему не должны признать мошеннической. :eek:
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Я могу рассмотреть предложение.
Че-25 пойдёт?
Единственное условие:
Объясните мне схему ухода от ст. 171 ч. 2, п "Б" УКРФ, а также от 238 ч. 2  п. "А", при этом схему не должны признать мошеннической. :eek:
  Привет Серёга.
Насчёт статей не совсем понял... но если СЛГ и пилотское в поряде, то почемубы и нет?  ;)
Вэлкам как говорится... с базировкой на Ольхоне помогу... по турбазам в нашем районе тоже есть кое какие подвязки... а до Усть-Баргузина 110км на ту сторону - 45минут лёту... и сотовая связь сейчас везде есть.  ;)
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Я могу рассмотреть предложение.
Че-25 пойдёт?
Единственное условие:
Объясните мне схему ухода от ст. 171 ч. 2, п "Б" УКРФ, а также от 238 ч. 2  п. "А", при этом схему не должны признать мошеннической. :eek:
  Привет Серёга.
Насчёт статей не совсем понял... но если СЛГ и пилотское в поряде, то почемубы и нет?  ;)
Вэлкам как говорится... с базировкой на Ольхоне помогу... по турбазам в нашем районе тоже есть кое какие подвязки... а до Усть-Баргузина 110км на ту сторону - 45минут лёту... и сотовая связь сейчас везде есть.  ;)
Ну а если по простому ,то ответте на мои вопросы.
1. Как законно катать на не имеющем сертификата типа, самолете ( дельталете итд)?
2. Вы что имеете свидетельство пилота коммерческой авиации и прошли соответствующие процедуры при его получении.?
3.У вас зарегистрированная и имеющая лицензию на этот вид деятельности фирма?
4. Может быть вы просто целуетесь с губернатором (а может и с премьером)?
5. Конечно все можно организовать на уровне полулегальном.И хапнуть обещанный лимон может быть. Но в нашем любимом государстве подобный бизнес будет возможен еще не скоро :IMHO
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Ну а если по простому ,то ответте на мои вопросы.
  Первые четыре вопроса: Нет.
А в пятом вы сами себе и отвечаете... и этот способ работает по всей стране.
Бизнесом это никто серьёзно не воспринимает... но немного подзаработать на бензин никто на отдыхе не отказывается... в принципе это больше из серии  бродячих американских пилотов из воздушных цирков конца 20-х, начала 30-х годов.... они летали чтобы жить... и жили чтоб летать.
Что касается нашего любимого государства... то подобный бизнес на легальной основе вполне себе работает и у нас в том числе... например на Еврокоптере за один лимон вечнозелёных... с четверых штука баксов в час... и флайуэй хоть куда в радиусе 400км.
 
Вверх