Представительство ZENITH и RANS в Москве.

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
В России появилась фирма Sila1.aircraft.Предлагают КИТы из за бугра и помощь в сборке самолетов.Интересно,кто нибудь с форума с ней работал.Поделитесь,что и как.
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Заказ набора для сборки самолёта (далее набора) и его оплата производится следующим образом.1)      На странице сайта Каталог ZENITH AIRCRAFT или Каталог RANS DESIGNS необходимо выбрать модель и комплектацию набора.
2)      Заказчиком вносится предоплата в размере 50% от определённой в п. 1 стоимости набора.*
3)      По истечении срока изготовления набора на заводе-изготовителе (в среднем около 6 недель) Заказчик вносит оставшиеся 50% стоимости набора.
4)      Во время перевозки набора в Россию Заказчик оплачивает стоимость перевозки.
5)      После поступления набора на склад Заказчик оплачивает таможенные сборы и стоимость таможенного оформления набора плюс 10% от закупочной стоимости набора, после чего он выдается Заказчику для самовывоза.
*После 50% предоплаты, указанной в п. 2 Заказчик получает эксклюзивное право пользоваться аналогичным самолётом компании Sila1.


Не понятно, какой кайф заморачиваться с этой фирмой? В чём её роль?
Тогда-уж проще напрямую.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Можно и молоко напрямую из под коровы.Тем не менее все мы ходим за ним в магазин.
 

пешеброд

Я люблю строить самолеты!
Не понятно, какой кайф заморачиваться с этой фирмой? В чём её роль?
Тогда-уж проще напрямую.
Телефон на сайте есть и он даже работает.  ;)
Я звонил и если понял правильно, то за 10% они точно будут таможить. Плюс еще какие-то пряники, в виде полетов на их самолете по себестоимости (или близко к ней). Может быть техподдержка при сборке, но надо обговаривать и уточнять.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
И вообще,неплохо было бы им засветиться на этом форуме.
 

Sila1.ru

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Благодарим вас за проявленный интерес.
Мы готовы ответить на все возникающие вопросы. Вы можете задавать их здесь, на форуме, или по почте и телефону, указанному на нашем сайте sila1.ru, или вы можете задать их непосредственно нам, договорившись с нами по телефону о встрече и приехав или на аэродром (сейчас мы базируемся в Кольчугино Владимирской области), или в наш офис в Москве. На аэродроме вы также можете совершить пробный полет на нашем STOL CH-750.
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Благодарим вас за проявленный интерес.
Мы готовы ответить на все возникающие вопросы. Вы можете задавать их здесь, на форуме, или по почте и телефону, указанному на нашем сайте sila1.ru, или вы можете задать их непосредственно нам, договорившись с нами по телефону о встрече и приехав или на аэродром (сейчас мы базируемся в Кольчугино Владимирской области), или в наш офис в Москве. На аэродроме вы также можете совершить пробный полет на нашем STOL CH-750.
Засветились круто!!!! Круче некуда, Приезжайте в Кольчугино.....Где телефон? Где сайт? Где адрес офиса в Москве наконец????? Я нигде ни нашел никакой информации :-[
 

Sila1.ru

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые участники Форума. Приезжайте к нам в офис по адресу город Москва, улица Мещанская, дом 7, строение 1, вход с улицы Троицкая, звоните по телефону 8(495)7615376, мы будем представлены на Авиасалоне МКАС-2013. Мы ответим на Все ваши вопросы. Корманда Sila 1  GmbH
:) :) :)
 

пиф

Я люблю летать!!!!
А испытай ник в качестве сайта и случится ЧУДО.
И???? Сам то испытывал?



Уважаемые участники Форума. Приезжайте к нам в офис по адресу город Москва, улица Мещанская, дом 7, строение 1, вход с улицы Троицкая, звоните по телефону 8(495)7615376, мы будем представлены на Авиасалоне МКАС-2013. Мы ответим на Все ваши вопросы. Корманда Sila 1  GmbH
:) :) :)
Адрес и телефон дали и то хорошо, подскочу как нить в гости жаль сайта нету
 

Lev13-74

Я люблю летать и знаю как больно падать!!
Испытывал.
По нику не только кликают, его ещё копируют и  переносят в адресную строку. ;)
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Испытывал.
По нику не только кликают, его ещё копируют и  переносят в адресную строку. ;)
Не стоит счетать себя умнее других, ладно?
Я переносил в адресную строку, и даже WWW. пробовал впереди набивать, по этому и задал вопрос  :(
У меня выдает, веб страница недоступна........., ????
Пробовал даже в яндексе, поиском, сайт находит но при переходе пишет страница недоступна............
 
Чую я, что не хватает представителям авиапрома качественных сайтов и их правильного продвижения. В общем так - кому интересно - готов делать сайты - ВСЕМ.
За примерами - в личку (т.к. сайты не профильные - на форуме не этично выкладывать - будет как реклама).
Опыт внедрения автоматизированных систем на базе сайтов имеется.
 

Severyanin 56

Я люблю строить самолеты!
У меня выдает, веб страница недоступна........., ????
На днях бился со своим ноутбуком, тоже открывать не хотел, у него браузер старинный. А дома с нормального компа все получилось. Причин могут быть десятки.
 

пешеброд

Я люблю строить самолеты!
Я переносил в адресную строку, и даже WWW. пробовал впереди набивать, по этому и задал вопрос  :(
Может были проблемы с интернетом в том месте, где живет сайт, но несколько раз за сегодня пробовал. Все работает. Даже если в адресной строке браузера набрать sila1.ru и нажать enter.

p.s. На всякий случай. Перед точкой цифра 1, а не I или l
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Хорошая  ссылочка  с  фото.  Спасибо.  Интересно  где  это  все  происходит? ;)
 
Вверх