приборы.

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
НЕ  ПРИНИМАЙТЕ  ЖЕЛАЕМОЕ  ЗА  ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ  .   УС  -100  НЕТ .  В  ПРОДАЖЕ  КУС-1200 .
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
агд-1  продан  ,  подсветка  зарезервирована.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
ут-7а   не  устанавливалься  без  документов  -  500руб.  п-1 , т-82г  грха,  грхк  диам  18   по  150  руб.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
регулятор  напряжения  руг-82-3серия  1  категории.  паспорт  .  999  руб.  +  доставка.
 

stariovshik

Да здравствует легкомоторная авиация России!
Откуда
Волгоград
Здравствуйте! возьму надписи, ОТКЛ две двойные горизонтальные и все четыре малые горизонтальные+ две запятые. (не смог прикрепить картинку)всего 8
Илья
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
продаються  итэ-1 +дтэ-1  ( комплект)  1  категории ,  паспорта  ,  1976год.  зооо руб.    счетчик  расхода  топлива  без  документов  -  500 руб.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
манометры  воздушные    2  шт.  по  150 руб.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
ручной  бензиновый  насос  рна-1а    1  категории,  паспорт.  1000  руб.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
пульт  арк-9   продан  .   по  определенным  позициям  торг  уместен  .
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
продается   прибор   для  проверки  натяжения  троса  ин-11.  2000 руб.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
  Есть  вариометры  вар-30мк-3  не  устанавливались,  без  документов.  1500  руб.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
продам  коррекционный  механизм  км  серия 2  .  б.у.  без  документов.  500руб.
 

pilot5555

Я люблю строить самолеты!
Добрый день
Нужен указатель скорости  до 100км/час и
Вариометр +10м/секСообшите пож цену способ оплаты и доставки в г. Воронеж

Александр
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
продам  табло  положений  стоек  шасси   400 руб.  антена  ам-001-240   200 руб.  не  устанавливались.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
табло  положения  стоек  шасси  ,  все  термопары  ,  ут-7а  ,  манометры  воздушные  -  продано  .
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
сса 4.5-7   не  устанавливалься   500 руб.    передняя  часть  да-30п-  стекло  с  подсветом  (  красный  и  белый )150 руб.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
приборы  б.у.,  некоторые  не  устанавливались, но  хранение  не  очень.  по  5оо руб.
 
Вверх