приборы.

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
2  тцт-47  б.у.  без  проводов  и  термопар  .  на  стекле  трещина  .  400  руб.    очень  дефицитный пульт  от  чего-то  300 руб.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
все  приборы  с  последних  четырех  фото  проданы .
 

Fishbed21

Москва, Домодедово
Добрый день! Есть ли что-нибудь из следующих приборов: АГД-1, КСИ, КУСИ-2500, ВДИ-30, ИПЛ, ДА-200, указатель числа М, далее названия приборов я не разобрал, если что, поправьте: АЧС, ДА, РТС, ИТЭ, УКЛ. В общем, все, что стояло на МиГ-21ПФ(М/С), а также лампочки СМ.
 

моделистvv

Мой интерес СУ-27!
Откуда
Харьков
Добрый день! Есть ли что-нибудь из следующих приборов: АГД-1, КСИ, КУСИ-2500, ВДИ-30, ИПЛ, ДА-200, указатель числа М, далее названия приборов я не разобрал, если что, поправьте: АЧС, ДА, РТС, ИТЭ, УКЛ. В общем, все, что стояло на МиГ-21ПФ(М/С), а также лампочки СМ.
О в нашем строю прибыло)) Извините, не удержался)
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
из  перечисленного  если  только  см  .(  подсвет) ,  может  быть .   у  нас  такие  не  делали (  миг-21) .
 

Repinn

Я люблю строить самолеты!
продам  подсветку  приборов  с-80  ,  с-60  ,см-1  .     с-80  сняты  с  нового  блока  поэтому  провода  короткие  .  все  по  150руб.
Добрый вечер. Хочу купить у вас 3шт. с-80 и    1 шт.с-60
Каким способом оплатить
 

Fishbed21

Москва, Домодедово
Куплю 14 плафонов подсветки приборов (на фото сверху) и 2 светильника (на фото снизу). Возможен ли пересыл в Москву?
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
маска  кислородная  от  шлема  зш-5  400  руб. ,  кислородный  прибор кп-19  500  руб.,  индикатор  кислорода  200руб,  радиокомпас  бсуп-2  1  категория  700 руб. 
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
радиокомпас  бсуш-2    1  категория   без  документов   700 руб.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
агк-47в   и   агб-2 серия 02  .  по  4000  руб .  без  документов. 
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
магнето бсм-9ф   1  категория  без  документов   2000 руб.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
датчик ид .  не  устанавливалься,  от  плохого  хранения  пострадал  внешний  вид . без  документов . 500руб.
 

Rusa53

Я люблю строить самолеты!
2 твг-3   не  устанавливался,  без  термопар,без  проводов  800 руб .  тчт-9  без  проводов и термопары  300 руб.  табло  т-4у2б  1  категории  400 руб.  сигнальное  табло  (срыв)  1  категории  80 руб.
 
Вверх