Приглашаем на слет.

начало получилось хорошее
http://m.rg.ru/2015/06/13/reg-cfo/sam.html
http://m.rg.ru/2015/06/13/reg-cfo/samolet.html

... а в итоге вроде ни в чём не виноваты, а на душе - как кошли наср...ли. Больше комментариев не будет.
 

Ядерный комар

Надо все успеть
Огромное спасибо оргам слета за теплый прием и радушие к гостям. Не покидало ощущение середины восьмидесятых в атмосфере аэродрома. Желаю Вам всего наилучшего и с удовольствием проеду 320км в следующий раз.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Организаторам огромное спасибо за приём.
Мы хотя ненадолго залетели, но чаю из самовара испили и с друзьями пообщались, пообсуждали наши темы.
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
Очень хороший, душевный слет! Не отчаивайтесь и продолжайте в том же духе! В нашем увлечении так бывает! Если соберетесь снова обязательноп рилетим!
Экипаж вихревской Тэшки
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Огромное спасибо организаторам! Вы замечательные люди! Искренне желаем, чтобы малая авиация в Гаврилов-Яме развивалась и процветала!
Экипажи дельталётов Апогей и Дельта103 (vbnz, Тов.Сухов.)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
... а в итоге вроде ни в чём не виноваты, а на душе - как кошли наср...ли. 
  Не вроде, а в случившемся действительно нет вашей вины даже косвенной. Не надо заниматься самобичеванием. Вы подарили людям праздник и как организатор чего-то подобного, зная сложности организации изнутри,  хочу сказать Вам лично и всей команде организаторов еще раз огромное спасибо! Приятно было видеть, что администрация завода, города, района поддерживает ваши начинания. К сожалению есть обстоятельства выше нас, такие как сильный ветер сильно уменьшивший количество летаюших и эта катастрофа... Увы... тут от нас ничего не зависит.
Еще раз спасибо за то, что вы сделали, и буду рад видеть вас на нашем слёте.

С уважением Елопов Иван (OSS)
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Организаторы слета в Гаврилов-Яме просто молодцы! Редкостно доброжелательное и теплое мероприятие. Дай бог развивать начатое и проводить этот слет, в обязательном порядке, каждый год. Количество участников точно будет возрастать.
Как-то все положительным образом у них срослось. Директор завода АГАТ, полностью поддерживающий авиационное направление на предприятии, участие администрации города, замечательная команда организаторов...
Вины в случившемся у организаторов слета нет. Его величество - случай, никакого отношения к слету не имеющий.
Всем выдержки, терпения и удачи.
С уважением!
 

shival

Аккаунт взломан мошенником.
Заблокирован
Откуда
Карелия
Спасибо организаторам слета! Все было на уровне. Не жалею, что проехал 660 км. Не все сложилось с погодой, да еще чп, но надо надеяться на лучшее. Будем надеяться что слет будет ежегодным! Немного фоток.
 

Вложения

kiteserg

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Заволжье
Организаторам- спасибо!!!
Жаль,что погода не дала побольше полетать на моем паратрайке  ;) , Зато удалось познакомиться и пообщаться с интересными, увлеченными людьми.
Всем мягких посадок и интересной работы. :~) :~) :~)
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Спасибо еще раз друзья за Вашу работу и прекрасно организованный слет и теплый прием! Жаль,что так случилось с ребятами, но  так иногда бывает. Только не опускайте руки, то что Вы делаете нужно всем нам и мы с большим удовольствием слетаемся на Вашу Гаврилов- Ямскую землю! У Вас толковые руководители понимающие,что малая авиация в регионе может стать тем локомотивом,который потянет за собой многие нужные  стране, области ,городу иновации.  У Гаврилов Яма есть все предпосылки стать центром малой авиации в центральном регионе России.Ребята вперед и только вперед. Три года назад еще ничего небыло.
 

Starteh

Я люблю строить самолеты!
Благодарю авиаторов и администрацию, организовавших слёт. Был там два дня, отлично пообщался с авиационной братией, посмотрел их технику. Такие слёты очень полезны для людей, которые любят авиацию, встречаешь здесь увлеченных, родных по духу товарищей. Также пожелание за продолжение традиций слётов.
 
Да........проводя такой слет организаторы ходят по лезвию...... У компетентных (органов) после ЧП всегда встает вопрос, кто виноват...и что делать? И очень хорошо что эти или этот (орган) дружит с телом. Мы то что,..... приехали... прилетели... затем разбежались....  затем как в анекдоте  ... (вилки нашлись, а осадок остался) кто знает, тот поймет. Организаторы слета...... Вы с большой буквы и Вы молодцы!!! Не буду повторять слова БП, но все что он сказал так и есть. Удачи!!
P.S.  а самолетик знакомый...... :)
 

Вложения

Был на слете все очень хорошо спасибо огромное так держать обязательно прилетим еще, с уважением экипаж ТЕШКИ из Владимира.
 
Организаторам действительно большое спасибо. вы классные ребята, прием очень теплый! ждем вас на слете "микродельтосс" приезжайте, прилетайте, а в 16м году надеюсь приехать к вам опять.
 
Ядерный Комар, aes, Гера, Тов.Сухов, OSS, Rusak, Shival, Kiteserg, БП, Starteh, Atelenkov, ДН, Basmen, спасибо Вам за тёплые слова.

В итоге у нас было 22 аппарата и около 70 участников.

Два дня "Группа Егора" играла живую музыку, был просмотр фильма, выступления авиамоделей, катание на минитракторах, спасибо за питание заводской столовой и буфетчице Алёне.

Индивидуальные полёты.

Спасибо всем, кто участвовал в слёте.
 
Вверх