Приглашаем поучаствовать в авиашоу в Воронежской области

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Вот за этим то самолётом мы на двух дельталётах и прилетели, проделав 600 км маршрут. Огромное спасибо организаторам за тёплую встречу, уху из стерляди бензин на обратную дорогу и возможность общения! ;D Но больше всего я был поражён самим перелётом в паре с новейшим крылом Льва Киносяна" Синтез", но эти впечатления я опишу в ветке про это крыло.
 

tuliak

Я люблю летать на всем что имеет подъемную силу
Откуда
Тула
Вот они герои организаторы.
 

Вложения

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Добавлю и своих фото и впечатлений.
Сначала хочу поблагодарить организаторов данного мероприятия – Леонида и Владимира за смелость,  с которой они взяли на себя ответственность по проведению такого слета.
Организаторы постарались создать душевную атмосферу общения "болеющих" небом людей и им это удалось.

Было много прыжков с парашютом.
 

Вложения

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
На обратном пути немного застряли в Усмани из-за погоды, где местные пилоты- замечательные люди,  сотворили памятник первопроходцам моторного дельтапланеризма.
 

Вложения

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Погода заставила спрятаться самим в гостеприимный домик усманских дельтапланеристов, а аппараты поставить в строящееся грандиозное сооружение, где они без проблем пережили казусы природы.
 

Вложения

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Утром замечательного дня, после великолепного отдыха в Усмани, отправились домой в Москву, куда благополучно днем и долетели.
 

Вложения

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Ролик об участии МДП и бейсеров на фестивале "Песни над Доном" в В Мамоне 19 июня  http://www.youtube.com/watch?v=mejud-IeItQ
 
Вверх