Приглашаем поучаствовать в авиашоу в Воронежской области

timoshenkov_

Я люблю строить самолеты!
По моему скромному мнению, тему закрывать рано, потому как минимум два уважаемых пилота с этого форума по погоде пока подзастряли на обратном маршруте ::) Вот дождемся, тогда и закрыть, наверное, можно ;) 
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
тему закрывать рано, потому как минимум два уважаемых пилота с этого форума по погоде пока подзастряли на обратном маршрутеВот дождемся, тогда и закрыть, наверное, можно 
Согласен и не только по этой причине.
- 18 июля в том же месте планируется фестиваль " Донские песни" 
-В Боброве Воронежская область "300 летие Боброва"
Как знать, на сколько сложно будет местным властям финансировать эти мероприятия.  Но надежда есть. :)
-  Хотя я и не являюсь организатором, но  принимаю участвие в организацуии, хочу выслушать все критические замечание и участников и форумчан о организации мероприятия.
Экипажам удачного возвращения на базу.
 
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Мы (Ростовчане) доехали-долетели Виталик Силинский почти весь путь пролетел 340 км .Остальное по земле тк погода была плохая.Я догонял его по земле.Есть видео слета с воздуха могу выложить. :)
 

Квиткин

Я люблю дельталёты!
Мы добрались назад по земле, обидно конечно что погода не дала полететь домой, тем более лететь предстояло по ветру. Несмотря на капризы погоды очень рады, отлично провели время! Хочу выразить огромную благодарность организаторам Леониду и Владимиру. Постараюсь прибыть на фестиваль 18 июля.
Когда летел на слёт (против ветра) - было очень много времени - фоткал пейзажи, выкладываю несколько фоток.
 

Вложения

Вверх