приму в дар самолет

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Приму в дар самолет в любом состоянии.Хочется летать,но нет денег для покупки!
"Если б Господь хотел,чтобы человек летал,то дал бы ему больше денег" ;) )))
 

baz69

Я люблю самолеты!
А кто бы раньше подумал , лет 30 назад, что сейчас можно машину за копейки купить или вобще бесплатно могут отдать. Так же и самолет может лет через 30 на халяву приобрести. Так что подождите не много.
 
А кто бы раньше подумал , лет 30 назад, что сейчас можно машину за копейки купить или вобще бесплатно могут отдать. Так же и самолет может лет через 30 на халяву приобрести. Так что подождите не много.
;D
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Знаю немало случаев , когда самолеты ( СВСы тоже..) закончили свой путь простым разворовыванием или в результате сгнивания. Но ! , НИ-НИ в Дар кому-либо..Уж пускай лучше сгниет.Как-то так..
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Знаю немало случаев , когда самолеты ( СВСы тоже..) закончили свой путь простым разворовыванием или в результате сгнивания. Но ! , НИ-НИ в Дар кому-либо..Уж пускай лучше сгниет.Как-то так..
За что не платят,того и не ценят.Халява аналогично либо сгниет,либо раздербанена на запчасти и цветмет и распродана  будет ибо если купить или построить денег нет,то и на  хранить,заправлять, поддерживать летную годность откуда они возьмутся?
   
    
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Может и мне кто-то подарит?, Надоело на мотодельте да на мотопарвплане. :craZy
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
Не хочется вам летать! , еслиб хотелось давно летали бы.
Опять , таки. ..Знаю  массу людей ( которые даже окончили УАЦы...) , НО ,  в силу жизненных обстоятельств , не могут себе позволить "самолет" или планер ,типа ЛАКа ...Который (ЛАК..) "благополучно" догнивает  у одного "Гобсека"-авиитора. :-X
 

Кацманафт

Я люблю строить самолеты!
К автору этой ветки..
    Перенесите ее в Основной Форум. Просто многие абвиаторы не догоняют , что если даже к Вашему ( Принятому в Дар ) полусгнившему "аэроплану" подойдут детишки или подростки , то из них может "выстрелить" какой-нить КВС гражданский или КК МиГа -41... ;)
 

босс

Я люблю летать!
Откуда
Липецк
baz69 Почему вы так думаете,просто очень далеко нужно ехать,что бы полетать.А пока доедешь погода испортилась или еще какие нибудь катаклизмы.А так редко но подлетываю!
 

Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Абрам каждое утро просит у Бога: " Боже ,помоги выиграть в лотерею ,жизнь тяжелая, денег нет, семья кушать хочет,помоги выиграть!!!" Богу надоело слышать вопли он и отвечает:" Да ладно ,помогу я тебе выиграть , Абрамчик !!! Но ты хотя-бы сходи,  билет-то купи!!! " ;D
 

босс

Я люблю летать!
Откуда
Липецк
А подниму я еще разок тему!Может кто то и пожертвует бедному пенсионеру летательный аппарат!
 
Вверх