приму в дар самолет

У вас Ан-2 случайно нет?
Есть, но они на приколе аж с 1993 года, все 18-ть штук. Каждый из оставшихся бортов 1988-1989 г.г выпуска. Но с распадом СССР работы не стало, и они замерли на стоянках по сей день, практически все без обшивки. часть без ВО и ГО. Как говорят ремфонд.

mHCu1mntQ78.jpg
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
А подниму я еще разок тему!Может кто то и пожертвует бедному пенсионеру летательный аппарат!
У стариков сгнивают прекрасные авиатики! По 3-5 штук. Но они продают за 300.000 руб и никак не хотят дарить считая что жить будут вечно.
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
Во Владимирской области - аэропорт Раздольное. Сгнивает як 18 из металла. Но хозяин хочет его продать уже более 20 лет! И дорого... Покрасил самолёт и думает что дырки в металле не увидит никто!
 

Стагер

Изучаю надувательство
Откуда
Москва
В Казахстане сгнивает планер из дерева. Но продают за 100.000 руб. Сами хозяева не хотят даже прикасаться с летному делу.
 

fonarik

Я люблю строить самолеты!
Я понимаю, когда просят в дар детские вещи или мебель малоимущие, но когда взрослые дяди просят целый самолет-не понятно. Сами подарите больным детям для начала хорошую сумму, да не один раз. То . что пришло на халяву, никогда не ценится.
 

pilot-66

Не был.Не состоял.Не участвовал.
Заблокирован
Откуда
Россия..
У стариков сгнивают прекрасные авиатики! По 3-5 штук. Но они продают за 300.000 руб и никак не хотят дарить считая что жить будут вечно.
Скрываете местонахождение "стариков"?
 
Вверх