Проблесковые маячки

Black angel

Я люблю строить самолеты!
5000000 вспышек? Простите, а недостатком яркости он не страдает? И сколько он у Вас уже отработал? Если он на ИЛ то как он может отработать 5000000 вспышек если производитель лампы в среднем дает гарантию только на 10000? Конечно, если сильно зажать по яркости можно выйти на 5000000, но тогда весь смысл маяка пропадает.
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Потребляемый ток огней 0,12 А. , стробов , 0,25 А светодиоды выводные. Максимальный ток который выдержит светодиод 0,07 Ампера, а у моих изделий ток ТЕКУЩИЙ ЧЕРЕЗ ДИОД не превышает 0,04 А. Радиатор им не требуется т.к. радиатором служат полигоны на печатной плате.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
В любом(приличном)автомагазине, в отделе элктро, пусть китайские, очень легкие, обтекаемые, разного цвета, по цене 200руб
Где это ты видел в автомагазине моргаюшие светодиодные фонарики?
Там только постоянного свечения.
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Согласен!!! Светодиод импульсной лампе не товарищь, а в сумерках светодиодные "моргалки"  видно очень далеко!!!
 

Mihalyich

LED STROBE
Откуда
Калуга
Да и денег я прошу за эту продукцию немного учитывая что используются светодиоды фирмы  PHILIPS. Отличающиеся от китайских своей долговечностью.
 

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
Получил строб от Mihalyich, спасибо! Выглядит всё культурненько, качественно, моргает прилично, завтра буду ставить на дельт. Будем посмотреть в деле, обещаю держать конструктора в курсе.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Получил строб от Mihalyich, спасибо! Выглядит всё культурненько, качественно, моргает прилично, завтра буду ставить на дельт. Будем посмотреть в деле, обещаю держать конструктора в курсе. 
Дружище ты чета про моргалики сразу в двух ветках пишешь.
В этой и в ветке: "Фару на дельталет какую".

Не буду от тебя  отставать  ;) тоже размещу в двух ветках.

Здесь два ролика: день и ночь

[media]http://www.youtube.com/watch?v=U40Jzhatmz8&feature=plcp[/media]   

Моргалик который красный это прежний вариант за 250р., я помнится писал, что такие долго не живут и он наверное мне на зло живёт уже второе лето (часов 60 уже наморгал) 
 
Я тут тоже поэксперементировал по данной теме
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1327238453/376#376
Но я не гнался за культурой. Меня интересовал вопрос о видимости светодиодных приблуд в воздухе, особенно в начале наступления сумерок. Днем и так видно, а ночью не летаем.
 
Вверх