Продано Продадим Авиатику 890

Avia131

От винта!!!
Откуда
Иркутск
Уважаемые участники форума. Я бы мог промолчать, но поскольку я считаю, что Мы, собравшиеся на этом форуме люди(объединенные авиацией) должны помогать и предупреждать дру друга. Хочу настоятельно предостеречь Вас ввязываться с данным продавцом Еременко Валентином Владимировичем , т.к он далеко или глубоко не порядочный человек. Поэтому обходите данное объявление и данного человека стороной. Вот Вам мой добрый совет!.
 

skyhawk_pilot

Я люблю летать на STOLах!
Откуда
Краснодар
Уважаемые участники форума. Я бы мог промолчать, но поскольку я считаю, что Мы, собравшиеся на этом форуме люди(объединенные авиацией) должны помогать и предупреждать дру друга. Хочу настоятельно предостеречь Вас ввязываться с данным продавцом Еременко Валентином Владимировичем , т.к он далеко или глубоко не порядочный человек. Поэтому обходите данное объявление и данного человека стороной. Вот Вам мой добрый совет!.
Ни в коем случае не занимаю ничью сторону. Но! Уважаемый коллега! Сказали "а", говорите и "б", а именно, Вашу куллстори с доказательствами непорядочности указанного продавца попрошу предъявить в студию! А то как-то, знаете ли, однобоко получается....
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Уважаемые участники форума. Я бы мог промолчать, но поскольку я считаю, что Мы, собравшиеся на этом форуме люди(объединенные авиацией) должны помогать и предупреждать дру друга. Хочу настоятельно предостеречь Вас ввязываться с данным продавцом Еременко Валентином Владимировичем , т.к он далеко или глубоко не порядочный человек. Поэтому обходите данное объявление и данного человека стороной. Вот Вам мой добрый совет!.
Ого. Вот это Вы меня, батенька, окатили. И с чего-же такая немилость в мой адрес приключилась? Откуда ветер подул? Озвучьте во всеуслышанье, уважаемый Avia131.
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
В связи с закрытием сезона самолётик законсервирован и отправлен в зимнюю спячку. Рассмотрим вариант раздельной продажи планера и ВМУ.
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
В связи с закрытием сезона самолётик законсервирован и отправлен в зимнюю спячку. Рассмотрим вариант раздельной продажи планера и ВМУ.
Сезон открыт! Самолет облётан и снова радует наш коллектив своим замечательным пилотажем. Снега больше не помеха. Можно приехать, посмотреть и прицениться. Покупателя с удовольствием прокатим на спарке.
 

Hunter 1984

Я люблю строить самолеты!
Немного не по теме вопрос, но раз у Вас есть Авиатика, то может быть завалялся, лишний, штатный указатель уровня топлива, для Авиатики?
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Немного не по теме вопрос, но раз у Вас есть Авиатика, то может быть завалялся, лишний, штатный указатель уровня топлива, для Авиатики?
Полетав на ней несколько лет, пришли к выводу, что они не нужны. одни только проблемы. То головой люди бьются, то просто трескаются от времени. Колбы убрали, отверстия заглушили. Летаем по часам.
 
Откуда
Тверь
Полетав на ней несколько лет, пришли к выводу, что они не нужны. одни только проблемы. То головой люди бьются, то просто трескаются от времени. Колбы убрали, отверстия заглушили. Летаем по часам.
Можно герконовые для лодочных баков поставить, если не ошибаюсь, размер 150мм.
 
Откуда
Тверь
150 длинноваты. На двухместку поставил 140мм. Зазор до дна бака при этом 5мм
Да, возможно, не помню уже. И если не изменяет память обратные показания за счет установки снизу корректируются полярностью.
 

vitalii23

Люблю вертолёты
Откуда
Краснодар
Всё не то.... , вот если шесть часов подряд кверх колесами летел, то да.....,может быть бы..., или за горсть мелочи, то памятник бы вдобавок изваяли 🤣... а так.... 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ у.... вы...., не щекочет покупателя за одно...., хотя тут "крикунов" было немерено за 500 и что-то так "сдулись", когда предлагают им с еще большими преференциями
Теме вверх
 

Эндрю80

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Лысьва
Доброго времени суток! Мне очень интересно цифры разузнать: какая у Вашей птички стат. тяга и на каких оборотах. Ну и какая максимальная скороподъемность и при какой скорости. Спасибо.
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Доброго времени суток! Мне очень интересно цифры разузнать: какая у Вашей птички стат. тяга и на каких оборотах. Ну и какая максимальная скороподъемность и при какой скорости. Спасибо.
Если честно, то стат. тягу не замеряли. Максимальные обороты в статике со штатным винтом - 6400. Скорость набора на 6000 об. - 2...2,5 м\с. Скорость при этом - 90 км\ч
 
Вверх