Продается 1-местный автожир "ДОМИНАТОР"

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Доброе утро пилоты.Скажи народ может я цену загнул так предлагайте.Как думаете скока он может стоить .Может аукцион устроим 200 кто больше смелее пилоты .
 

Vova71

Хочу летать как фанера!
Как говорил пой дедушка "денег нет а выпить хоца"300денег. :~~)
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Спасибо . Лёд тронулся делайте взносы господа пилоты.Отличный АВТОЖИР. Дополнение к комплектации.Дублированная не зависимая система питания топливом 1) штатная вакуум топ насос 2) электрический бензонасос для карб двигателей.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
Лёд тронулся делайте взносы господа
Михаил! Ты хоть сроки то аукциона определи или как...?
А вообще (мое мнение) поставь минимальную для себя цену за которую будешь готов отдать...т.к. есть границы разума...
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Ты прав есть но пока и предложений нет .300 это хорошо но двигатель 198 и ротор 134 вот и старт но народ молчит и потому какие торги  если денег нема.Так что тему можно закрывать.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
УВАЖАЕМЫЙ  СУПЕР  СКАЖИТЕ  ВО МНЕ 105 КГ ПОДНИМЕТ ОН МЕНЯ ИЗВИНИТЕ МОЖЕТ ЭТО СМЕШНО  Я К АВИАЦИИ НИКОКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ  СТРОИТЬ НЕ ХВАТИТ УМА  ЛЕТАТЬ НЕ УМЕЮ А ХОЧИТСЯ  К ТАМУЖЕ Я СЛЕП НА ОДИН ГЛАЗ СКАЖИТЕ КАКИЕ МОИ ПЕРСПЕКТИВЫ    ЗАРАНИЕ БЛОГОДОРЮ И ЗА ПРАВОПИСАНИЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Мой вес в одежде  т е полетный.  80 кг и 2 подвесных бака по 18 лит знаете  и  летит а по поводу зрения это не ко мне. На форуме я думаю есть люди которые  (может ) дадут  ответ на этот вопрос.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
СПАСИБО И ЕЩО ВОПРОС  КАКАЯ КРАЙНЯЯ ЦЕНА И МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ НАУЧИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНОМУ УПРОВЛЕНИЮ АППОРАТОМ
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
По поводу обучения  вот  потому и продаю что бы закончить строительства 2 местного .Думаю через 1.5 мес  сможем  а питбуль пока нет  не продается. Стоимость  в начале ветки .
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
СПОСИБО   А МОЖНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПОПОВОДУ  АВТОЖИРА СУКИМОРА  МК 1  ОНЁМ ОЧЕНЬ МАЛО ПИШУТ  И НАСЧОТ ТРАКТОРА СТРОИТЕЛИ ВЫ НА ЗАКАЗ
 
T

Tomas

за 400 купите в КБ РУС кабинку на шасси!  а это летающий аппарат!

Миша, могу поменять на МТО с доплатой! Наработка на МТО 350 часов ...хочу маленькую верткую хулиганистую играчку!
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
есть у русса и летающий за 650 двух местный  мне этот нравится дал бы и 650 просто нету
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань
Продам отличный    двигатель Р 582 в связи с установкой БМВ 1200 .Сейчас установлен на моем автожире .Можно приехать посмотреть полетать испытать и демонтировать.
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
ЗДРАВСТВУЙТЕ  МИХАИЛ  ВЫ НА ОДНОМЕСТНЫЙ СТАВИТЕ  БМВ
 
Вверх