Продается Азрос-2

Iga

Кольский п-ов
.......возможна продажа без спассистемы -3000 евро.
.......интересует самолет.
 

Iga

Кольский п-ов
Продам отдельно аппарат,а шлемы в подарок тому кто купит.... :D
 

podval

Я люблю строить самолеты!
пожалуйста окончательную цену. За что 3000 евро
 

Iga

Кольский п-ов
.......возможна продажа без спассистемы  - минус от цены 3000 евро.
 

kitfox97

Я люблю строить самолеты!
Продажа достойной техники-большая редкость на этом форуме.
Аппарат еще не продан?
 

Ефим

Ушел от нас в вечный полет 02.06.14
Откуда
UHHS
Я это все не для праздного любопытства спрашиваю, я пытаюсь прикинуть может ли этот аппарат с пассажиром гарантированно безопасно сесть на травяную ВПП длиной 150м. расположенную ниже подхода к ней на 3 - 5 метров.
Такой же аппарат, в такой же комплетации, но с Ротаксом 912 гарантированно сядет на 120м грунтовки, но с тормозом. Это при условии что касание в начале полосы и пассажир весит 85кг. Взлет 70 метров, опять же с зажиманием тормоза.

Ну а если без экстрима взлет 120м, посадка 250м без тормозов. Аэрос очень летучий!
 

Ефим

Ушел от нас в вечный полет 02.06.14
Откуда
UHHS
А что крыло профи не бывает разное по площади?
Все крылья Профи одинаковые 14.5м. В связке с телегой Аэрос-2 и Ротаксом диапазон скоростей от 70 посадочная до 120 крейсер. Наверное больше ни у кого нет таких характеристик и диапазона скоростей. Не зря он стоит этих денег!
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Продажа достойной техники-большая редкость на этом форуме.
Ну вот, взял и обидел половину форумчан...

Если не секрет, а на каком форуме достойной техники навалом?
 

zov

www.zovprop.ru
Аппарат,конечно, не рядовой. И, наверно, цена оправдана. Но в этом его главный недостаток: Он остался дельталетом, но потерял доступность и возможность эксплуатации с любой лужайки.  :IMHO
 

bfl

Я люблю строить самолеты!
А   Он остался дельталетом, но потерял доступность и возможность эксплуатации с любой лужайки.  :IMHO 
Поясните популярнее,что значит потерял возможность?
Летаю на таком же с любых лужаек.Даже предпочитаю лужайку.Взлёт короче чем с полосы с твёрдым покрытием. С асфальтовой ВПП даже при +30  отрыв не более 30 метров в одиночном варианте.
 

zov

www.zovprop.ru
Чисто для общего развития - наличие свидетельства о регистрации обязывает платить налог?При продаже аппарата свидетельство теряет силу или переписывается на нового владельца?
Насколько я понимаю своим умишком - транспортный налог должен платить собственник транспортного средства, зарегестрировавший оное. Документом на право собственности в случае с авто - это ПТС. Для ЛА такого документа еще не придумали, а в п.7 Свидетельства о регистрации, четко написано - данный документ не является документом, определяющим право собственности. Вывод - формально (с юридической точки зрения) налог платить не надо! :craZy
5+!
 

Victor07

Круче дельталёта только Боинг
Откуда
Иркутск
Но в этом его главный недостаток: Он остался дельталетом, но потерял доступность и возможность эксплуатации с любой лужайки. 
Главный недостаток: остался дельталётом, но приобрёл цену самолёта. :'(
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
истрибитель дешевеет!отлетал всю жару...
 

zov

www.zovprop.ru
  [/quote]
Поясните популярнее,что значит потерял возможность?
Летаю на таком же с любых лужаек.Даже предпочитаю лужайку.Взлёт короче чем с полосы с твёрдым покрытием. С асфальтовой ВПП даже при +30  отрыв не более 30 метров в одиночном варианте.
[/quote]


Наверно, я не точно выразился. Я не имел ввиду ЛТХ. Сомнения нет, что они великолепны. Просто при таком внешнем виде и ТАКОЙ ЦЕНЕ вокруг него нужно ходить, вытирать пыль и мух отганять!
Просто посчитай: сколько стоит каждый скол краски на обтекателе, ну и т.д.
 

Iga

Кольский п-ов
Наверно, я не точно выразился. Я не имел ввиду ЛТХ. Сомнения нет, что они великолепны. Просто при таком внешнем виде и ТАКОЙ ЦЕНЕ вокруг него нужно ходить, вытирать пыль и мух отганять!
Просто посчитай: сколько стоит каждый скол краски на обтекателе, ну и т.д.
Вам вероятно больше подойдет вот этот:пыль несчего сдувать,краски нет ,да и цена подходящая -   мечта одним словом :)
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1279429763
 
Вверх