продается Бланик

друг попросил разместить обьявление..продается планер Бланик в отличном состояние ..зимой произведена перетяжка оперения ..находится в Ульяновске ..450т.р. по всем вопросам тел.8 903 320 09 71
 

Вложения

Yurij

Я люблю летать!
В Чехии за 10 000 Евро с двиг. Хирт 65 сил в отличном состоянии и с полным комплектом документов и прозрачной историей с момента выпуска.
Какие документы, регистрация?
 

Andrey AG

Я люблю строить самолеты!
Подскажите где плоскости можно от Бланика раздобыть?
 
Чехии за 10 000 Евро с двиг. Хирт 65 сил в отличном состоянии и с полным комплектом документов и прозрачной историей с момента выпуска.
вопросов нет купите в чехии...  с двигателем это уже не планер-сами понимайте... мотопланер... история нормальная самая прозрачная...формуляр есть звоните хозяину :)                                                             
 
Здесь лучше видно все http://www.youtube.com/watch?v=MZjYJQ8JAZA&NR=1 
вот если чесно вот то -что нужно...если не купил -бы самолет немного раненный...пошел-бы по этому направлению..для души самый-то...я уж уговариваю друга не продавай..купи турбинку...тем более деньги есть производство работает...
 

Yurij

Я люблю летать!
300 000 руб, т.е. 10000$ за "Бланик" однозначно много :IMHO в подтверждение моих слов реакция форумчан и время продажи. Реальные продажи в пределах 2000-6000$!
 
Вверх