продается Бланик

Rust

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
300 000 руб, т.е. 10000$ за "Бланик" однозначно много :IMHO в подтверждение моих слов реакция форумчан и время продажи. Реальные продажи в пределах 2000-6000$!
скажу в пользу продавца хотя сам с удовольствием купил бы бланик!Опять же что много есть сравнения!?мотопланер причем с СУ которая не убирается не надо сравнивать это вообще два разных аппарата!
Я реальных блаников здесь в продаже честно говоря не вижу!Так что наверное дорого !!!!но не нравится ищите дешевле!А с документами так это не люди виноваты (так сразу а доументики надо еще проверить а наша система!)Если тут таже проблема не правильного переоформления !А может кстати и номрально все ни кто же не знает?)))) :IMHO :IMHO :IMHO
 
Re: продается Бланик
Ответ #18 - Вчера :: 17:20:58 300 000 руб, т.е. 10000$ за "Бланик" однозначно многов подтверждение моих слов реакция форумчан и время продажи. Реальные продажи в пределах 2000-6000$!
да нет уже таких цен...этот планер парни покупали год назад  и кстати и 300 и отдали был не влетном состояние ..всю зиму потом возились потратили и время и деньги еще..
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Да , цен таких нет, согласен. Если хотите продать за 400 , давайте побольше фоток состояния узлов и агрегатов...может даже покрасить придётся , кабинку вылизать , что нибудь подарить... А разсказами о том , как в процессе ремонта пришлось делать человеческие жертвоприношения покупателя не разжалобить...
 

Yurij

Я люблю летать!
цена должна быть мотивирована состоянием и ресурсом, подтвержденным документально.  Цены , указанные мной, присутствуют у реальных владельцев на аэродромах, а не у теоретиков и посредников на форумах   :IMHO
Я обсуждение прекращаю , не увидев ни одной подробной фотографии и документа о ресурсе :STUPID
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
судя по фотографии, планер в хорошем состоянии. вот только не мешало-бы вам поработать над дизайном (покраской) . поверьте это немаловажно для летадлы. не жалко расстоватся с таким (конём)? поставьте двигатель и летайте. это не так сложно. достаточно даже 30-40 кобыл. у нас стоит subaru-82.(конструкция бланика по запасу прочности позволяет ) летает просто великолепно. за 12 лет эксплуатации- никаких нареканий. а-то что у него двиг на "горбу" и как некоторые говорят (испортили красоту)- это для лириков. время показало -- наёжно: практично;
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
Чуть реальнее по деньгам - себе бы взял! Бланик легендарный планер и довольно надежный!
 

polsta

Живу-летаю, летаю-живу
до 15 июля забронировать можно? Попробую денежку раздобыть. Приедем - покатаете? Перегон с вами в Мензелинск возможен? Разумный торг на месте - я помню :))
 

YL-TWO

Я люблю самолеты!
Откуда
Latvia
[highlight]300 000 руб, т.е. 10000$ за "Бланик" однозначно много IMHO в подтверждение моих слов реакция форумчан и время продажи. Рые продажи в пределах 2000-6000$!еальн[/highlight] - Это где Бланики по 2000 продают??? Валериан- 40 "кобыл" маловато, если мотор сверху , на раме 50... 65 Ротакс 582 вот это уже истребитель.
 

DIR

Private Pilot R44
Откуда
🇷🇺 Vladimir-city
на раме 50... 65 Ротакс 582 вот это уже истребитель. 
На СЛА пилоты говорили, что для нормального взлета Бланика с мотором на горбу с двумя пилотами - не менее сотки лошадей надо! Под нормальным взлетом имеется ввиду - приемлимая дистанция для разбега и уверенный последующий набор.
 
На СЛА пилоты говорили, что для нормального взлета Бланика с мотором на горбу с двумя пилотами - не менее сотки лошадей надо! Под нормальным взлетом имеется ввиду - приемлимая дистанция для разбега и уверенный последующий набор. 
Это,мягко говоря,неправда.Самолёт отлично летает.Посмотрите:  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1259618504
 
Вверх