Продается пилотажный самолет

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Насколько мне известно , обратный не пробовали но все системы для этого имеются . Что касается заявленных ЛТХ - приезжайте , педъявим .
 

Andreymb

Я люблю строить самолеты!
Добавляю видеополетов: http://video.mail.ru/mail/andr11974/_myvideo/1.html
 

Andreymb

Я люблю строить самолеты!
Спасибо всем форумчанам, помогающих советов как разместить фото и видео материалы.
С уважением, Андрей
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Видио пилотажа тоже есть но человек этот сейчас на севере в командеровке, по приезду разместим .
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Фюзеляж из труб 30ХГСА обклеен 3х слойной стеклотканью . Гаргрот -пластик . Перкалевый только хвост.
 
какие условия хранения самолета , когда предпологаете в этом году начать полеты ? если правильно понял , в задней кабине управление отсутствует ?
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Интересный, добротно и качественно сделаный самолет! Вопрос-расчетные перегрузки проверяли? Дефектацию планера после этого проводили?
 

Andreymb

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь за непредоставление ответов на вопросы, т.к. самолет не мой и мне нужно было выяснить у хозяина.
 

Andreymb

Я люблю строить самолеты!
Интересный, добротно и качественно сделаный самолет! Вопрос-расчетные перегрузки проверяли? Дефектацию планера после этого проводили? 
Перед постройкой самолета сначала делали копии наиболее нагруженных элементов, затем ломали в лаборатории, по полученным результатам делали расчеты.
Только после этого приступили к строительству самолета.
 

Andreymb

Я люблю строить самолеты!
какие условия хранения самолета , когда предпологаете в этом году начать полеты ? если правильно понял , в задней кабине управление отсутствует ?
Самолет хранится в ангаре. Полеты планируются в этом году в апреле-мае, как подсохнет полоса. Да управление в задней кабине отсутсвует, но можно сделать.
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Извиняюсь за молчание-строим свой сам-т и немного отстаем от графика. В Славгород я не летал, с Игорем мы тогда еще были не знакомы . На нем в 2010году    летал Финошкин Вячеслав Александрович г.Москва ( летчик-эксперт ЭЛИТ СЛА ) они его на "зимние квартиры" перегоняли .
 
Вверх