Продается пилотажный самолет

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Сегодня видел хозяина самолета он просил поднять объявление и снизить цену ---750т.р.---. Самолет с "зимних квартир " будет перебазироваться на пл-у "Калачево " ОМСК. Желающие могут приехать полетать. тел.8-953-399-65-25
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Всем кто писа в личку. Звоните хозяину уточняйте дату перелета и "милости просим". Да , торг конечно будет если будет реальный покупатель. ;) ;) ;)
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Кто в личку кто в кампот :p :eek:.Не обижайтесь это шутка юмора. :D
Самолет класный.Мечта!. :cool:
 
A

andre67

реально хороший аппарат с адекватной ценой
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Какова посадочная скорость. Пробег разбег.Закрылков видимо нет.Насколько строг в управлении.Подойдет ли для первоначального обучения.
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Нет , дляпервоночального обученя он не подойдет. Для "покатушек"- отлично. Посадочня скорость 100км\ч полоса нужна 500-700м.В управлении - послушен , быстро откликается на перемещение РУС ( доаточная плщадь рулей ).
 

asat

Я люблю самолеты!
Вы летаете с грунта или с бетонки?
Про разбег не очень понятно. 500-700м это разбег, взлетная дистанция или что-то третее?
Какая скорость на посадочной прямой? Не разгоняется ли без закрылков на крутой глиссаде?
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Сейчас работаем сгрунта. Уточнил у хозяина :длинна разбега-300м и если вдвоем иполные баки-400м. Скорость на посадочной глиссаде-140км\ч. Посодочная-100км\ч. Накрутой глиссаде конечно разгоняется , смотря насколько крутая.
 
Вверх