Продается ВИС-3

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Можно приехать, полетать, попробовать. Невероятно летучая машина с профилем Д-2.
Цена на сегодня 65 тыс$
 

Вложения

Н.Крикуненко

Я люблю строить самолеты!
таки снизошел,а когда "Лилиенталь" выгонял из ХАЗа,жаба давила,что завод не выпускает самолеты,а Бекасы летают во всю.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
кхм... ну повод в общем-то был... Лопасть не сильно надежного винта ушла в землю буквально в нескольких метрах от делегации, говорят:).
Но то и дело не пускали на работу - да, было.
Я год назад подавал ему записку по поводу выхода на рынок с цельнометаллической машиной, по поводу конкуренции с Цессной ЛСА, и признавал, что за основу не обязательно брать мой проект - вполне достоин этот. И что нужен УТ-самолет стране. А продавить его программу - нужен админресурс, который есть у него. Но увы, он не в теме.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Сказали. что ему понравилось, но подробно комментировать отказался.
 

Н.Крикуненко

Я люблю строить самолеты!
Но,слава богу,есть друзья
Но,слава богу,есть друзья
И,слава богу, у друзей есть ...самолеты!
В субботу был на праздновании 50-ти летия СКБ ХАИ  и на Коротиче друзья покатали и дали порулить.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
спасибо за добрые слова(это я слева)Кузьмичу все передам :D :D :) :) :)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Не будет. По этому самолету я даже как-то писал статью и сделал целый CD с кучей фотографий, полностью раскрывающих все секреты его конструкции и технологии.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Машинка замечательная получилась, жаль, пока не нашлось достойного инвестора и организатора для выйти на рынок и поконкурировать с китайской 162-й...
 
Вверх