Продаётся дельталёт МД-30

Продаётся дельталёт МД-30. Крыло Aeros Stream, двигатель Ротакс 582 (стартер, глушитель впуска, раздельная система смазки), 6-лопастной винт. Налёт ~5 часов. Цена 450 000 р. Торг. Находится в Иркутске.

Координаты хозяина:
ptmc@mail.ru
8-902-5118968
Балыкин Сергей
 

Вложения

H

hottab

Заинтересован Вашим предложением.
Сколько будет стоить с Вашей доставкой в Екатеринбург?
 

vodolaz

Я люблю летать!
Сколько будет стоить с Вашей доставкой в Хабаровск
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Предлагаю 50 тыс.
Увы, я не такой богатый и щедрый парень как Albertiks....! :((((
:STUPID
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Конечно, мои шлемы лучше!!! Таганрогский МД-30 шумит, а мои шлемы - НЕТ!!!!  :mad:

А если серьёзно, я сам немножко строю телеги на продажу и немножко знаю что и сколько стОит.....!  :IMHO

Мне кажется, что Вы поймёте истинный смысл моего замечания альбертсу, когда перечитаете мой ответ на другое объявление о продаже МДП.
С уваженим. :~)

Продажа дельталета Аэрос.
30.07.2009 :: 12:55:45 Отметить & Цитировать Цитировать
Продаю двухместный дельталет.
Крыло Стренжер-2М. Налет 43ч.
Телега Аэрос . Двигатель Крэзи пайлот  Rotax-582, редуктор Е со стартером, винт Луганский R-64, стат.тяга 180кг.
Спассистема МВЕН Кобра-350. Тормоза -гидравлика+стояночный тормоз. Колеса 8х400 (авиционные Чехия).
Стойки шасси пневмогидравлические. Приборы - стандартный комплект. Цена 450000руб. Место расположения 150км от Москвы к югу. Контакт.тел.8(910)9432045.

Re: Продажа дельталета Аэрос.
Ответ #14 - 10.02.2010 :: 07:45:23 Отметить & Цитировать Цитировать
Однако! Вчера, прочитав это объявление, прикинул, что навскидку, не считая таможенных и транспортных издержек новая такая же телега (с указанными наворотами) от Аэроса стоит в районе 650-700 тыс.руб. Сейчас не поленился зашёл на их сайт! Оказалось, ошибся! Даже занизил!!! По прайсу получилось примерно 20.500 евро...!!! Восемьсот шестьдесят тысяч рублей.....! Однако.....! Новую (?) телегу за пол-цены...?!!
Повезёт же кому-то....!!!
Улыбка
 

smol.partizan

лечу от алкоголизЪма
Откуда
smolensk
"Конечно, мои шлемы лучше!!! Таганрогский МД-30 шумит, а мои шлемы - НЕТ!!!! "

Игорь,да вы шутник :)
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Что Вы?!! Я серьёзен Как Лесли Нильсен...!!! ;)
 

Alberts

Я люблю строить самолеты!
Мое предложение не иначе как торг "я предложил ты отказался" торг дело святое, а вот
"Конечно, мои шлемы лучше!!! Таганрогский МД-30 шумит, а мои шлемы - НЕТ!!!! "
  от бохвальство САМОХВАЛОВ блин нашелся :STUPID
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
С 450 на 250 опускать...?!! Неплохой торг - половинить....! Опять же если учесть, что 450 это уже со 35-40 процентами скидки за ОЧЕНЬ хорошую телегу. Как-то поуважительней надо к продавцу-то....! :-[
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
Угу! Когда же появится двигатель четырёхтактник 70-70-70?!!

70 л.с. !
70 кг (со всей требухой: аккумулятор, радиатор, антифриз, обвязка...!!!!!) !
70% стоимости 582-го!
Вот ЩАСТЕ-то будет....!!!!!!!!!!!!!!!!!
:-/
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Мужики, чего ждать - взяли движок "Сузуки G13ВВ" или "Хонда" V=1500 -1700 см3, и дешевле (они на сволке "Автолом" в Москве стоят 27-35 тыс.руб.)ЗНАЧИТЕЛЬНО, чем "Ротакс", надёжней и мощей в них по более 70 л.с. будет. Г-ну "Grig"-у на химии с такими движками можно бочечку под химикаты по внушительнее к телеге подвесить. Так что - ларчик открывался просто! Желаю удачи.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Ещё добавлю, - Александр Чернов сейчас делает редуктора (переходные плиты или "колокол" к редукторам) и на "Хонды"!
 
Вверх