Продаётся одноместный mini Cub

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
По причине утраты хозяина (его преждевременной кончины в связи с тяжёлой болезнью ) , продаётся одноместный самолётик mini Cub.
историю его постройки можно проследить по ссылкам ( https://reaa.ru/threads/prodaju-nedostroj-odnomestnyj-piper-minicub.26345/ . https://reaa.ru/threads/prodam-nedostroennyj-na-20-odnomestnyj-samolet-piper-cub.26300/ ) Самолётик достроен, оснащён Двигателем Rotax 532 (в приличном состоянии. ) В последние дни зимы проводились пробежки и под леты.
Дальнейшие испытания были прерваны межсезоньем и болезнью хозяина. Первичные испытания показали хоршие предпосылки в летучести данного самолётика.
Самолёт строился изначально и достроен с любовью очередного хозяина. Стоимость проекта на данном этапе -300 тр ( место нахождения самолёта- г Тюмень )
 

Строитель

Я люблю строить самолеты!
Почему не указываете телефон для связи с Вами? Незарегистрированные на реаа люди как должны с вами связаться? Или вы хотите продать только участникам форума, которые могут написать в личку? Или так неспеша продаете?
Не понимал и не понимаю продавцов которые не указывают телефон для связи. Сейчас много месенжеров, связь и передача информации по которым происходит намного оперативнее чем писанина в личку. Поэтому у меня вывод только один - такой продавец не торопится с продажей и продать хочет исключительно избраным (участникам форума реаа)...
ИМХО
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Доброго всем Здравия ! Продаётся ! Более того , Хозяйка готова подвинуться ещё на 20000 тр . Приезжайте и самовывозом забирайте за 250000 тр.
Цена очень даже интересная. Даже не глядя. Фотографий у меня не сохранились. Некоторым отправлял в ватсап,потом поменял телефон и пропали.
Для формирования цены ,достаточно тех ссылок ,что были по двигателю и по планеру. Обтянуты синтетикой крылья ,стабилизатор. Окрашены в зелный цвет.
Фюзеляж не обтянут .Есть основные приборы. Была попытка облетать. Несколько удачных пробежек, подтверждающих ,что самолётик полетит без сомнений.
Небольшой капот (лыжа зарылась под корку), поломка винта (сломана одна лопасть ,другую за 7 тр ,можно заказать у ребят в челябинске)
На этом испытания прекращены .Межсезонье и утрата хозяина. Кому нужен одноместный самолёт, не сомневайтесь ,приезжайте и забирайте За эту символическую цену.
 

sergey.g

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Всем Доброго времени суток ! Самолётик нашёл своего нового хозяина, вернулся на свою родину г Омск.
Тему можно удалить.
 
Вверх