Продаётся самолёт Л-29 в лётном состоянии

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Для вашего сведения, зрители находятся за территорией посадочной площадки. На территории обслуживающий персонал, друзья (немногочисленные) курсанты, парашютисты. 
Ваша упёртость и отрицание очевидного поражает!
Какие там друзья и персонал... там даже стоянка не огорожена.

0.21-0.28 - запуск двигателей элок рядом с народом...
2.00 - проход 52 и на вертикаль  над зрителями. Видны дети.
2.35 - проход пары элок прямо над головами. Видны дети.
2.47-2.52 - проход пары элок над толпой за спиной оператора, после его поворота, плохо, но видно толпу прямо по курсу...
Это всё из очевидного.
Вам, что больше заняться нечем, или вы из прокуратуры?
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Посмотрите автогонки и по минутам распишите какая машина в какой вираж входит. И в какой кювет улетает и сколько народу с собой уносит. Давайте вообще все самолётные шоу отменим и запретим и всем счастье будет. Не надо собирать весь негатив который в мире происходит. Катастрофы всегда были и будут, что самолётами, что с автомобилями, что с кораблями, давайте запретим трансатлантические плавания кораблей, "Титаник" же столкнулся с айсбергом. Или пересядем на лошадей, каждый день в Росси в автоавариях гибнет несколько сотен человек, в том числе детей, дуракам закон не писан, что в авиации, что на автотранспорте. Только почему то про автокатастрофы как правило в новостях не сообщают.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
А при чем тут организация авиашоу и продажа самолета? Вот купите этот самолет и организовывайте свои авиашоу так как Вам видится! Не надо смешивать продажу и организацию авиашоу!!! А летит Элка очень классно!!! Удачи в продаже!
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
А при чем тут организация авиашоу и продажа самолета? Вот купите этот самолет и организовывайте свои авиашоу так как Вам видится! Не надо смешивать продажу и организацию авиашоу!!! А летит Элка очень классно!!! Удачи в продаже! 
Поддерживаю, это тема по продаже самолётов, а не обсуждение безопасности полётов!
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Короче мужики, Он больше так не будет делать!!! Точно говорю, все полеты, теперь когда указали на "ошибки" построят по безопасной схеме!!! И все будут счастливы!!! ;)
 

vit5568

Я люблю строить самолеты!
ну ка не купить такой самолёт!!??
https://youtu.be/Yf5m47-_9H8
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Хорошая Машина , летает не быстро но как истребитель внутри !  ;) ;D А запчастей на него просто море и дёшево и даже моторы новые есть ! ;D
 

ksm15

Я люблю строить самолеты!
Новая цена к 23 февраля. 950 т.р. предложение действует три дня.
 
Вверх