Продаю. Чертежи планера РП15"Каяк"

Принял решение: примерно в марте покупаю эти чертежи. В связи с этим, спрашиваю: Они имеют порядковый номер?

Если да, то дальнейшие вопросы отпадают.
Если нет, то предлагаю их ввести и дать мне первый номер. И всем купившим чертежи присвоить номера.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Принял решение: примерно в марте покупаю эти чертежи. В связи с этим, спрашиваю: Они имеют порядковый номер?

Если да, то дальнейшие вопросы отпадают.
Если нет, то предлагаю их ввести и дать мне первый номер. И всем купившим чертежи присвоить номера.
Это хорошее предложение,но Вы,к сожалению,не первый,кто принял такое решение.
Конечно,идя на встречу Вашему тщеславию,я,как автор сей документации,могу ЛИЧНО ВАМ присвоить НАМБЕР УАН(пишу не латиницей,чтоб было понятнее :D!).Такое действо с моей стороны,равносильно ответу на просьбу партизана о присвоении ему,за его партизанский подвиг,ордена с номером ОДИН,несмотря на собратьев по партизанскому отряду :).
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Поздравляю счастливых обладателей КД на планер с НГ и НЩ!!
И пусть планеристов станет больше!! :D
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Тем не менее Москва "выжила"почти без потерь
observant сказал(а):
Поздравляю планеристов с "катастрофическим"снегопадом в Москве!!
Как буд-то это не северная страна и буд-то бы так ни разу не  было!!
:p
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Поздравляю очередного покупателя КД с началом сотрудничества по созданию его экземпляра планера!
Пусть планеров будет больше! :)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
35т.р за 200 форматок А4.

Единственная на reaa КД соответствующая правилам авиационной науки и канонам Большой Авиации :)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Хватит ему парапланерной лебедки? и имеется вариант моторизации?
Зависит от мощности мотора,прочности каната и возможности обеспечить поступательную скорость,необходимую для набора высоты по пологой траектории.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
FlightTV - Выпуск 90
Первый выход "в люди" СЛА РП15"Каяк"

http://flighttv.ru/movie/Flight-TV-Vypusk-90.html

см.с 2 мин 15 сек
 
Вверх