Продаю двигатель HIRTH 2706...

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Я так понимаю Вы супер-специалист по прорыву газов!?
Не надо ерничать уважаемый , у меня даже в детстве на мопеде не было такого дерьма под головкой цилиндра , а вы все таки авиадвигетель продаете , могли бы устранить эту неисправность или хотя бы тупо помыть движок , что бы не вызывать не нужных вопросов  ;)
А лично мне за эти деньги , не надо и двух таких Хертов  :) Есть правильная поговорка - хороший двигатель Хиртом не назовут ! Ну а коль уж продали движок , то дай Бог удачи его новому владельцу и вам соответственно не хворать  :)
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
углядел <такого дерьма под головкой цилиндра >?
Посмотрите на первый снимок , при необходимости наденьте оба очки и посмотрите на цилиндр ( т.е. под головку ) , если там все хорошо , то прошу больше не напрягаться . А если что то увидели , то это только самая малость , потому что это верх , движок стоял цилиндрами вниз . Из него просто сифонило . Если это не понятно , то советую начать с мопедов . А то один продает не понятно что , второй это покупает, не понятно почему ...
 

anton123

воздух везде!
Откуда
истра
Увыжаемые писатели темы! Для хирта течи масла абсолютно нормальное явление! Без них он просто не работает!Устраняется легко и просто протиранием тряпкой через 10-15 часов налёта. А вообще Хирт сам по себе хороший мотор только подходить к нему надо с головой и руками! :IMHO
 

vova1956

Я люблю строить самолеты!
хирт 3203 у второго цилиндра свечи и днище поршня с черным маслянным нагаром... прошу совета как устранить?
 
Вверх