Продаю нелетные самолеты и проекты из США

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Сергей. Если вам нужны фотографии самолета с сайта, на который вы мне дали ссылку, то там их лежит 15 штук. Заходите и смотрите. Может вы что-то другое имели ввиду? :unsure:
 

Сергей m

Я люблю строить самолеты!
Откуда
краснодар
Да а по комплектности как узнать, у него все на месте, судя по фото не вижу ручки газа ина фото не видно по двигателю навесное всё на месте
 

Рой

Я люблю строить самолеты!
Можно узнать, не продаёт ли кто незавершённый American Eaglet или комплект чертежей? Мотор не нужен. Пойдёт и комплект чертежей.

1408331-large.jpg
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Такой птицы сейчас у нас не очень видно на рынке что-то ....
 

Рой

Я люблю строить самолеты!

Год назад всплывал там, у кого-то с того форума были отдельно чертежи. Вроде бы обсуждалось, что их много незаконченных.
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва

Рой

Я люблю строить самолеты!
И снова здравствуйте.
Есть такое объявление, но тут больше вопросов, чем ответов: какой именно мотопланер тут продаётся, Moni, моторизованный Monerai или ещё что-то; что именно собрано, учтены ли бюллетени (черт знает как это правильно у них называется) на усиление крыла (для Monerai несверленный лонжерон), если крыло собрано, какой использовался клей, какой мотор, ну и так далее. Это объявление есть ещё где-то? И сколько это, если все хорошо, будет до Москвы?
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Рой. Давайте пойдем по пути наименьшего сопротивления. Начнем с того что до Москвы это итого вам обойдется где-то тысяч 17. Если вас устроит такой расклад, то я начну звонить и все это узнавать для вас. Если нет, то зачем я буду человеку голову морочить?
 

Рой

Я люблю строить самолеты!
При таком раскладе овчинка действительно не стоит выделки, мотопланера и тут есть за эти деньги. Хотя интересно, конечно, за счёт чего проект дорожает в четыре раза.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
На базаре продают курей. Мужик приценяется:
- сколько стоит?
- 10 рублей.
- а у вас?
- 10.
Ну и так человек 10 спросил. Подходит к 11-ому.
- А у вас?
- 100 рублей.
- :oops: а чет так дорого?
- деньги нужны...

Ну а если серьезно, то не зависимо от того сколько стоит самолет, затраты будут на его перевозку одинаковы. По этому если он стоит 5тыс. то это будет в 4 раза, а если 100тыс, то всего 15%
Вот такая она арифметика когда телушку за полушку из-за моря приходится тянуть. Самолет нужно разобрать, доставить до базы, упаковать, загрузить в контейнер, заплатить перевозчикам, которые берут до Москвы 7 тыс. ну и про себя любимого не забыть....
 
Вверх