Продаю нелетные самолеты и проекты из США

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Спасибо,  но  вот  вопрос- тут  самолет с ним целиком за 4200 и  мотор от него уже за 6-7,  это  с учетом растаможки?
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Спасибо,  но  вот  вопрос- тут  самолет с ним целиком за 4200 и  мотор от него уже за 6-7,  это  с учетом растаможки?
Именно по этому я и не предлагаю вам его на продажу. Вы спросили, я ответил. Он тут стоит около 3000-4000 в зависимости от состояния (вот вам пример за 3550 всего со 100 часами налета после оверхола https://simhq.com/store/Continental-C85-8f-Aircraft-Engine-99-6-Hrs-Smoh-No-Prop-Strike_264509132072.html ). По этому конечно же вам лучше купить самолет целиком если вам его предлагают за 4200 с хорошим рабочим двигателем, чем покупать в полтора раза дороже один только двигатель из США. Если же вы предполагаете что если в России за 4200 можно купить весь самолет, то в США один двигатель должен стоить не более тысячи, то это ошибочное предположение.  А вообще эта ветка не про двигатели. Напишите мне в на электронку cessna@mail.com если у вас еще возникнуть вопросы на эту тему.  ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Спасибо за разъяснение ситуации.Просто приятель  ищет  недорогой оппозит воздушник,  пусть  с остатком  до 500 часов,  но по деньгам,  я ему пытаюсь помочь.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот еще тому кто хочет собрать с нуля современный самолет.
2001 Cessna 172S. Только фюзеляж с документами. Просят $6500
 

Вложения

Kirillov

Я люблю строить самолеты!
А вот еще тому кто хочет собрать с нуля современный самолет.
2001 Cessna 172S. Только фюзеляж с документами. Просят $6500
Сколько примерно может стоить современный салон на него (без авионики), недостающее оперение и двигатель с винтом?
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
А вот еще тому кто хочет собрать с нуля современный самолет.
2001 Cessna 172S. Только фюзеляж с документами. Просят $6500
Сколько примерно может стоить современный салон на него (без авионики), недостающее оперение и двигатель с винтом?
  :cool: ::) по-моему проще купить готовый самолет любой модели и перебить шильдик с этого фюзеляжа и будет вам 172S   :craZy
 

Velikann

Я люблю строить самолеты!
Вот еще один проект 210-ой
1962 CESSNA 210B Общий налет 3400, двиг io-470 1528 после оверхола. Но говорят что мол в крыльях есть коррозия. В фюзеляже коррозии нет. С фюзеляжа смыта краска. Просят за него тоже $6000
CESSNA 206 проекты в подобном ценовом диапазоне попадаются? А за сколько попадаются?
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Вот еще один проект 210-ой
1962 CESSNA 210B Общий налет 3400, двиг io-470 1528 после оверхола. Но говорят что мол в крыльях есть коррозия. В фюзеляже коррозии нет. С фюзеляжа смыта краска. Просят за него тоже $6000
CESSNA 206 проекты в подобном ценовом диапазоне попадаются? А за сколько попадаются?
Раз в году попадаются, обычно в диапазоне от 6 до 20 тысяч и больше в зависимости от состояния, но дешевые  уходят быстро...
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Есть 1977 Цессна 152 комплектный планер без двигателя и пропеллера. Всего за 7000 долларов.
00t0t_caR716uAa92_1200x900.jpg
 

RVSH

От Винта!
Откуда
Владивосток

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Ну это если кому-то продавать то точно побьют 🧐 а так для себя любимого тешиться что на эске летаешь 🤣
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Здравствуйте. Какова представляется его стоимость в Москве? Сколько выходит из неё таможня?
7000 самолет, 1000 я с вас возьму за эту работу, еще около 1500 уйдет на доразборку (хвост и оперение) перевозку до базы и упаковка с погрузкой в контейнер а дальше смотря куда отправлять нужно от 1500 до 8500. Если Москва то это примерно от 3000 до 5000, в зависимости от того как пойдет один в контейнере или с соседом. А растаможка это еще около 2500. Вот и считайте. Около 15 000 он вам обойдется.
Для летной школы хорошо. Можно двиг тут взять отработанный с пропеллером, отоверхолить, собрать и будет с полным ресурсом самолет. Тогда и растаможка без НДС получится.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Что то дешево. Я тут в МО нагляделся на разные покупки такого плана и самолет меньше 2,5 млн не выходил.
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
Что то дешево. Я тут в МО нагляделся на разные покупки такого плана и самолет меньше 2,5 млн не выходил.
Не забывайте что это проект без двигателя. Если считать с двигателем, то суммы выходят совсем другие...
 

beny-amin

Человеку нужно небо!
Откуда
США
1962 Cessna 182 Skylane, общий налет 4600 TT, двиг после оверхола 700 часов. Без истории повреждений. Все в наличии, но нужны новые бензобаки. Просят за нее 32000.

2.jpg


3.jpg


4.jpg
 
Вверх