Продаю незавершенный одноместный самолет

механик1

Мечтаю строить самолеты!
Очень оригинальпая конструкция и сделано все добротно, форма напоминает истребитель. Интересно под какой двигатель расчитывалась конструкция? И где размещался бы двигатель? По фото не понятно...
 

podval

Я люблю строить самолеты!
Есть ли аналог или что то похожее? Размеры основные.
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Отвечаю на те вопросы на которые могу ответить- самолет планировался под двигатель МТ-10 просто такой был.Крыло размах 7,5м. 8 кв/м. изготовлено: ланжерон брус примерно 40:120,остальные авиационные материалы:пенопласт,фанера 1мм., эпоксидный клей. Действительно кабина тесновата,но можно элементарно поднять высоту "фонаря"или просто его выбросить и летать без него, многие летают без кабины и небоятся что мозги отморозят.
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Отвечаю на кроайние вопросы: чертежей нет, как и самого конструктора, конструкция с толкающим двигателем. Вопросы личного характера по телефону 89191839357.
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Самолет был построен полностью и даже выкатывали на взлетку, просто покатались, я правда этого сам невидел. Оставались регулировочные работы по механизации крыла, внутри кабины, двигатель МТ 10 всхему явно не вязался. После того как конструктора нестало пропал хвостовой руль и стабилизатор.
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Продам поплавки б/у, налет 4 - 5 час. для дельталета или легкого самолета с максимальным взлетным 500 кг. Изготовитель точно сказать не могу, но очень похожи на Казанские или аналог Cosmos, хотя покупались в Харькове. Все в комплекте. Цена 25 т.р. торг уместен.
 

Barrey

летать просто,просто летаю...
Продам поплавки б/у, налет 4 - 5 час. для дельталета или легкого самолета с максимальным взлетным 500 кг. Изготовитель точно сказать не могу, но очень похожи на Казанские или аналог Cosmos, хотя покупались в Харькове. Все в комплекте. Цена 25 т.р. торг уместен.
Перенеси эту ветку в продажу дельталетов,там народ интересуется
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Что интузизисты, самоделкины и летчики любители все еще находятся в зимней спячке,  нет желания доделать хороший самолет.
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
По причине затруднений по хранению самолета готов много уступить в цене. Жду предложений.
 
Вверх