Продаю незавершенный одноместный самолет

podval

Я люблю строить самолеты!
А я ведь цену предлагал реальную и транспортные на себя...... :(
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Пока еще продается, цена в пределах 55 т.р. но если есть серьезный покупатель всегда можно договориться.Жду предложений.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
А как серьезный. По выражению лица видимо :mad:
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
По Вашим предложениям можно будет судить, покуатель Вы или от скуки поговорить.
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Если на полный комплект желающих не найдется видимо придется продавать по частям. Знаю точно, что мне выгодней по деньгам распродать по частям, но жаль, всетаки мог бы получиться хороший самолет если приложить руки. Может я не прав?.
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Продажа приостанавливается. Есть предварительная договоренность с покупателем.
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Незавершенная конструкция самолета снова продается, покупатель с Украины не смог приехать. Жду предложений. 
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Продается с радиостранцией "Бриз"в комплекте 15-и амперный преобразователь напряжения, жгут 600 мм. в рабочем состоянии стоял на автожире.Без документов. Желающим могу предложить р/ст. "Бриз" мощность 5 вт. с пультом, можно с преобразователем напряжения 12 - 24 в. все без документов. Пишите в личку.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Уважаемый guru36.Попроси пожалуйста нового хозяина столь интересного аппарата не забывать о том,что многих форумчан он заинтересовал и все будут переживать за его дальнейшую судьбу.Как только полетит или не полетит надо оповестить всех нас переживающих.Удачи ему в достройке.
 

levitan 517

Я люблю самолеты!
Присоединяюсь к просьбе прапорщика.Аппарат внешне очень понравился,небезразлична его дальнейшая судьба.
 

Алексей 74RUS

Построить, а потом летать!
Как только будут реальные результаты, обязательно сделаю отчет, а пока до окончательных результатов далеко, кабинка действительно тесноватая, голова не помещается, следовательно фонарь переделывать, центроплан в плачевном состоянии, надо востанавливать нервюры и заново обшивать фанерой, дай бог к будущему лету на крыло поставить :~)
 
Вверх