Продаю новые модели винтов LugaProp

PEGAS44

Я люблю строить самолеты!
Александр здравствуйте, я готов заказать у вас три лопасти сбалансированный на один винт R-102 что мне нужно сделать по оплате, и какой адрес отправления
 
cjrjk5 сказал(а):
Александр здравствуйте, я готов заказать у вас три лопасти сбалансированный на один винт R-102 что мне нужно сделать по оплате, и какой адрес отправления
Здравствуйте. Напишите почтовый адрес и контактный телефон в личку.
 

Nerobelov

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте!!! Сколько будет стоить три лопасти вв, 1600 правый, толкающий ,  редуктор ротакс 2.58?
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Александр, сколько будет стоить две ремонтные лопасти на винт R107 толкающий правого вращения , диаметр 1820 , №13974
 

meteorolog

Я люблю строить самолеты!
Александр, здравствуйте, есть в наличии втулка для четырёх лопастного Луганского винта, и стоимость?
 

Sanpalych

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте,Александр. Хочу заказать у Вас трехлопастный,тянущий винт,  левого вращения, диаметром 1800мм и более на самолет.  Двигатель Субару EG-20 125л.с. Макс. - 5600об./мин. Редуктор Кулаги 2,5. Можно ответить в "личку" С уважением,Александр Павлович.
 

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Александр! Хочу заказать у Вас винт на паролёт,толкающейся,трёхлопастной ,саблевидный ! Движок РМЗ 550 ,редукция 2.59
Я всё правельно уточнил? Не ошибся? Стоимость и как оплатить? Спасибо
 
Здравствуйте Александр! Хочу заказать у Вас винт на паролёт,толкающейся,трёхлопастной ,саблевидный ! Движок РМЗ 550 ,редукция 2.59
Я всё правельно уточнил? Не ошибся? Стоимость и как оплатить? Спасибо
Здравствуйте. Редуктор ременной или шестерёнчатый?
 

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
Вот паротрайк..он же не мой а с форума скачен...по фото можно увидеть редуктор и вращения винта
 

Вложения

Павел Лида

Я люблю строить самолеты!
Или что посоветуете? Какой лучше на РМЗ 550? Паротрайк только пока собираю по запчастям...не начал варить раму,соответственно ограничения пока нету
 
Или что посоветуете? Какой лучше на РМЗ 550? Паротрайк только пока собираю по запчастям...не начал варить раму,соответственно ограничения пока нету
Трёхлопастный саблевидный винт левого вращения диаметр 1600 мм. Напишите Ваш контактный телефон в личку
 
Вверх