Продаю новые модели винтов LugaProp

VGANTONOV сказал(а):
Обьясните пожалуйста как определяется направление вращения
воздушного винта?
Становитесь позади аппарата по ходу движения, если винт вращается по часовой стрелке-правое, против часовой-левое
 

Антонов В.Г

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Смоленск
Т.е. выбирая винт для тянущего или толкающего варианта
безразлично - учитывается только направление его вращения?
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Нет не безралично, для тянущего или толкающего лопасти будут развернуты своими комлями в разные стороны у тянущего в одну сторону у толкающего в другую. Просто спросите у продавца что Вам нужен толкающий он Вас соориентирует.
 

Piter

Я люблю строить самолеты!
Нужен винт для дельталета двигатель р-582 ред.В -2.58 правый 3-х лопастной (R-83).Если можно ответ в личку.
 

ionov62

Я люблю строить самолеты!
Александр опять обращаюсь за помощью к Вам. Мне нужны лопасти для двигателя субару еа-82 100 л\с. мак вес СЛА 530 кг. Стоял винт 1820 мм зимой на лыжах проблема . Недавно на маленькой снежной кочки повредил винт. Какие варианты возможны для моего СЛА. меньший диаметр винта приемлем ? И какой формы Вы посоветуйте лопасти классические или саблевидные?  Спасибо
 

Yury-1957

люблю строить и летать
Здравствуйте Александр и Максим. Я уже получал когда то от Вас лопасти, теперь интересует винт для хонды л15а втек 110 сил, ред Чернова 2.58. Винт для дельталёта скороподъёмный, правый, трёхлопастной, классический.(Про карбон не ответили,
хотелось бы для химии покрепче вентилятор :).
Что предложите?
 
Yury-89020587060 сказал(а):
Здравствуйте Александр и Максим. Я уже получал когда то от Вас лопасти, теперь интересует винт для хонды л15а втек 110 сил, ред Чернова 2.58. Винт для дельталёта скороподъёмный, правый, трёхлопастной, классический.(Про карбон не ответили,
хотелось бы для химии покрепче вентилятор :).
Что предложите?
Здравствуйте.
Вам подойдёт трёхлопастный саблевидный винт правого вращения диаметр 1820 мм. Во всех наших лопастях есть слои углеткани ( карбон). То, каким слоем она идёт, первым или третьим, на прочность не влияет
 

Yury-1957

люблю строить и летать
Konotop сказал(а):
Yury-89020587060 сказал(а):
Здравствуйте Александр и Максим. Я уже получал когда то от Вас лопасти, теперь интересует винт для хонды л15а втек 110 сил, ред Чернова 2.58. Винт для дельталёта скороподъёмный, правый, трёхлопастной, классический.(Про карбон не ответили,
хотелось бы для химии покрепче вентилятор :).
Что предложите?
Здравствуйте.
Вам подойдёт трёхлопастный саблевидный винт правого вращения диаметр 1820 мм. Во всех наших лопастях есть слои углеткани ( карбон). То, каким слоем она идёт, первым или третьим, на прочность не влияет
Сабля для химии жирновато будет.Нужен другой
 

Val_Err

Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек..
Доброго дня. Примите заказ на винт трехлопастный, диаметр 1700, правого вращения, толкающий для Rotax-582 c проставкой 10см. Белый, если можно. :)
 

vadim68

Я люблю строить самолеты!
Александр здравствуйте. Подскажите какой винт пойдёт на самолёт  с 582 и редукцией 3.47, желательно сабля и цену на него.
 

Равшан

Я люблю строить самолеты!
Получил сегодня винт р 107. Оплатил. Заказывал в личке. Качество как и всегда на высоте. С огромным уважением. Щербинин Александр.
 
Вверх