Продаю оригинальную тележку Skyper

Продаю оригинальную, собранную из кит набора тележку Скайпер фирмы Air Creation.
Что входит:
-сама тележка с передним и колесными обтекателями,
-гидравлические тормоза на все три колеса,
-приборная панель с приборами контроля ДВС и пилотажными приборами (за исключением воздушной скорости),
-широкие колёса,
-гидравлические амортизаторы,
-парашютная система МВЕН-500.
Налёт 30 часов. Год постройки 2019. Без аварийных посадок и тд. Причина продажи переход на самолёт. Обтекатель белого цвета. Осмотр на аэродроме Большое Грызлово. Торг на месте. Цена: 750.000₽. Мотораму отдам любую под 912 или под 582 Rotax
Телефон для связи: +7(926) 809-34-38

WhatsApp Image 2022-08-23 at 22.22.48 (1).jpeg


WhatsApp Image 2022-08-23 at 22.22.48.jpeg


WhatsApp Image 2022-08-23 at 22.22.47.jpeg
 
Вы не могли бы сфоткать именно то, что Вы продаёте?? У Вас в тексте белое, на фотках желтое и серое, крестики всякие и т.д. Все-же пол-лимона это деньги, и как-то надо понять, что там именно в наличии.
 
Подниму тему, обновленная цена 400.000 р.
Я не хочу быть пророком, или навязываться, но так Вы врядли продадите свою технику. Мне интересна эта тележка. Но я не идиот, чтобы переться в Москву с неизвестными перспективами. Вас просили сфотографировать товар нормально! Чтоб было видно всё, что можно увидеть. Чтоб можно было оценить дистанционно, в каком состоянии тележка, и сколько туда надо вкладывать. А вы публикуете разные фотки издалека, то желтых, то серых телег, судя по всему чужих.
 
А на деле окажется - в горошек...
Я не хочу быть пророком, или навязываться, но так Вы врядли продадите свою технику. Мне интересна эта тележка. Но я не идиот, чтобы переться в Москву с неизвестными перспективами. Вас просили сфотографировать товар нормально! Чтоб было видно всё, что можно увидеть. Чтоб можно было оценить дистанционно, в каком состоянии тележка, и сколько туда надо вкладывать. А вы публикуете разные фотки издалека, то желтых, то серых телег, судя по всему чужих.
 
Вверх